мое успешное будущее.

Я Куулар Анжелика Демир-ооловна, на данный момент я учусь в 8 классе в школе №8 города Кызыла Респ. Тыва. Я представляю свое будущее идеальным, я не только буду его представлять но и добиваться. Мое будущее такова...Закончить школу на положительные оценки,поступить туда где училась моя старшая сестра Айгулья, в БГУ и идти по её стопам. Потом я закончу университет, получу аттестат диплом. Потом я найду себе жилье, и пока что я буду арендовать себе квартиру, потом начну работать усердно не покладая рук. на свою первую зарплату я куплю что-то полезное для моей квартиры. Если что я могу взять кредит, конечно кредит я не должна, но я думаю что он поможет мне купить квартиру. Потом я заработаю и накоплю достаточно денег и заплачу кредит досрочно. И я где нибудь когда нибудь встречу своего будущего мужа, поживу с ним, и и познакомлюсь с его семьей... родителями сестрами братьями. Когда он мне сделает предложение, я все это расскажу своей маме,папе,сестрёнкам и младшему брату. потом я познакомлю моих родителей с его родителями. Потом мы проведем не забываемую самую красивую веселую свадьбу!После свадьбы мы поедем отдыхать за границей там где растут пальмы и там где пляж золотого цвета.Потом я сделаю маму самой счастливой женщиной на свете я ей куплю идеальную квартиру и она будет там жить и делать то что она хочет делать например шить одежду и продавать, и еще мой единственный братик когда он закончит университет я ему буду помогать и он тоже найдет свою собственную семью. А папа в Кызыле будет жить с Айкиной семьей, у Айки будет муж который будет любить, в Кызыле у Айки будет 2-ух этажный дом который построил папа и они его отремонтировали его оочень красиво.И у меня будет новая модель машины того времени.И мы по строем себе уютный, теплый, комфортный коттедж и я буду вкусно готовить для моего любимого мужа и для нашего любимого сына, наш дом будет всего полон счастья и мы будем жить доолго и счасливо.

jpg (39 kb)

Письмо незнакомцу
из 2015-08-30 в 2019-03-23

Соседние письма

"Я Куулар Анжелика Демир-ооловна, на данный моме..." мое успешное будущее.

"Мне понравилась идея отправлять письма в будуще..." Привет из 2015!

" Привет. Это я. Точнее я - это ты. Сейчас 31 ав..." Письмо в Будущее 2015 год.

"Я Куулар Анжелика Демир-ооловна, на данный моме..." мое успешное будущее.

"Участвуй в розыгрыше от Палаты6" Розыгрыш

"Проверь, вышли ли новые серии bleach!" Аниме

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-08-30 в 2025-03-23. мое успешное будущее. jpg (39 kb)
2. Письмо из 2015-08-30 в 2019-03-23. мое успешное будущее. jpg (39 kb)
3. Письмо из 2015-08-30 в 2019-03-23. мое успешное будущее. jpg (39 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК