Здравствуй, друг!

Ты уже наверное меня не помнишь... Я тот Кирилл, который был вчера, а точнее 13 лет назад... Почему 13? Ну это ты сам должен понять! Надеюсь, что у тебя сейчас всё хорошо! Нашёл уже жену или хотя бы девушку? А помнишь своего лучшего друга? Как живёшь и где? Как родные? А... Впрочем... Я не за этим отправляю письмо на 13 лет вперёд... Понимаешь... Хотя скорей всего не поймешь... Не знаю сколько у тебя сейчас страниц в ВК и сидишь ли ты там вообще, но Хайди на Чёрного Ворона и посмотри список групп в которых ты администратор... Сколько их? Правильно /////... Дальше посмотри запись 13 во всех них и вообще полазий в группе! Посмотри всё от корки до корки! Дальше... Надеюсь ты не забросил творчество?.. Ну если нет, то вспомни как начинал! Помнишь \"Демон Внутри\"? А \"Потерянный в Веках\"? А \"Лунный Свет\"? Пишешь стихи? Любимой, когда грустно, о природе или просто так? Ну ладно... Слушаешь ещё Лоика? Или твои любимые \"Нервы\"? Нет?.. А жаль... Послушай! Обязательно! А как мир? Война? Была? Будет? Всё ещё смотришь сквозь иллюзии? Или тоже ей поддался? Так если да, то я тебе напомню, что весь этот засратый мир-иллюзия! Он достоин жить лишь из-за любви! Нет даже не так... Из-за Любви... И не так... Из-за ЛЮБВИ!.. И не так... ИЗ-ЗА ИСТИННОЙ ЛЮБВИ! А не из-за обычного удовлетворения своих потребностей! Как там твоя Любовь? Ты ещё такой же романтик, как 13 лет назад? Пишешь стихи? Ходите в кино/рестораны? Цветы даришь? Ну-ну... Надеюсь у тебя всё хорошо! А если плохо, то не сдавайся! Слышишь не сдавайся! И хоть сейчас Кир из прошлого не понимает этого, но не сдавайся! Иди по верному пути! Бей морду каждому кому что-то в тебе не нравится, за свою Любовь рви, за друзей-мсти, за знакомых-бей, за родителей-казни! И да... Помнишь Макса? А Павла? Или Wolfa Lone? Как там у них жизнь? Не знаешь? Плохо... Чтоб быстро спросил! Понял меня! Всё таки сам себя просишь! Так что делай! Загадки Судьбы разгадал? Нет... Плохо... Ну ладно! Главное, чтобы у тебя всё было хорошо! И да... С днём рожденья, Ким из будущего! Всего тебе самого самого! А если есть, то ещё больше! Помни меня, слышишь? Помни! Вспомни свою юность, вспомни! Ну что ж... Мне пора! Пока!..

jpg (5 kb)

Письмо
из 2015-02-01 в 2028-12-01

Соседние письма

"Здравствуй дорогая Алина! (-‿‿-) Хотя к чему о..." Привет из далекого 2015 Года!

"Открой письмо с планами которое писали год наза..." Заголовок письма

"1.02.15,14:41, воскресенье. Тебе 17 лет, ты ве..." Доброго дня, госпожа неудачница.

"май нейм ис Алена из прошлого, ясна да? ТЕБЕ ..." не удивляйся, это просто письмо из прошлого от 15-ти летней Алены

"С днëм рождения, Саша" е бииич:)

"Ну привет! Я тип из прошлого. Сейчас я всего ли..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-01-30 в 2015-01-31. Ну привет!
2. Письмо из 2015-02-01 в 2015-02-02. Знай и помни!
3. Письмо из 2015-02-01 в 2028-12-01. Здравствуй, друг! jpg (5 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК