Сожители O_o

Ужасное слово, которое в отношении нас недавно использовал Витя. Просто это слово как-будто из криминальных сводок О_о

В этот раз я не буду, как в прошлом письме, начинать писать от Крещения Руси ;DD

НАВЕРНОЕ, это письмо будет менее интересным.

Но просто расскажу сама себе, что со мной случалось в последнее время. Сейчас 5:20 утра 20 января , оч странно, но я совсем не могу заснуть:// скорое будет 2 недели, как мы переехали)) это прикольно) прикольно самой вести хозяйство, но я до сих пор не осознаю, что это теперь мой ДОМ. Точнее, дом, но как-то пока отношение к этому дому такое же, как, например, а дому в Бостоне, т.е. Как к временному. Но вот отношение к родительскому дому поменялось вкорне О_О . Я сама от себя такого не ожидала, но я уже сейчас прихожу к маме, как не домой О_о. Прям вот вообще не чувствую себя там дома, не чувствую тепла....

Возможно, это связано с тем, что из нашего с родителями дома ушла душа... Ушла любовь. Мне всегда было очень жалко моих друзей, которые на уровне подсознания не хотели возвращаться домой, потому что там у них не было уюта, их никто не ждал. А вот и мой дом стал таким. Сейчас вообще прот сходит дикая жесть, с этими ломбардами... У нас забрали обе машины, людин отец помогает нам, надеюсь, выберемся из этого без потерь.

Мама все так же тухлит, она сделала одну попытку найти работу- не получилось, и она опять упала духом. Арсений учится с грехом пополам;( надеюсь, мы это преодолеем.

У меня послезавтра экзамен ;DDD а я не готова, ппц как. Хз, че делать, я аж сама себя бешу. Но прям нет настроя учиться;((

С юрочкой, тьфу-тьфу-тьфу, у нас все неплохо. Правда, сегодня вот поругались и то больше из-за моей вспыльчивости (ни когда не думала, что скажу про себя, что я вспыльчивая). У юрки обострился панкреатит. А еще я всю ночь лежу, на него смотрю и понимаю, как сильно я его люблю и как мало я ему это говорю:(.

Насчет планов и эмоций- планирую закончить универ и найти хорошую работу. Прям очень хочу. Дети- это прекрасно, и очень хочется, но надо попробовать взрослую жизнь без детей!!! (Будет смешно, если я получу это письмо, будучи в положении или еще позже). О_о

Юрка ходил на собеседование в банк. Его приняли, но пока отложили начало работы на конец января. С марта, возможно, пойдет к дяде, но пока- хз.

Иногда я обижаюсь на юрку за то, что он груб со мной, хотя, я анализирую подобные ситуации и понимаю, что я в них говорю такие же слова другим людям!! Ужас! Не зря говорят, что в других людях бесит больше всего то, что есть в тебе самом.

Пока все, я думаю;)



Письмо
из 2015-01-20 в 2016-01-20

Соседние письма

"20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей..." 36 вопросов. Поиграй со Светой!

"Короткое письмо, просто любопытно, сегодня 20 я..." Привет Дим!

"Это письмо от незнакомого для тебя парня из гор..." Здравствуй незнакомец/незнакомка!

"Привет! Сегодня 19.01.15. Я сижу на кухне и пью..." письмо из прошлого от твоей любимой Дашеньки))

"xvsfvsfvg@!133r45cdscdcxads2342" psd2

"Привет. Надєюсь, ти більше не а, знов получаєш ..." Надежда умирает последней

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК