Календарь открытых писем в 2015 год, Январь, 20

Из 2014-01-19:
Привет, Альберт! Расскажу о своей жизни в целом:) Живу по адресу ул. 40 лет Октября, дом 36. Учусь в 8 А классе) Мама тут про РЗ все базарит. Про эти чертовы одноклассники. Фуф. Алгебру надо делать, Татьяна Геннадьевна рвет и мечет, ну я пока попи... Моя жизнь год назад.
Из 2014-01-23:
2 дня назад у меня было ДР. и Макарова даже меня не поздравила. если бы я ей не сказал что она даже не поздравила, она даже бы и не вспомнила. По прежнему она для меня много значит, она мне не нравится, ведёт себя как а, она полна вредными привычк... Письмо из прошлого:)
Из 2014-10-20:
в начале хочу написать про сон. как обычно легла спать около 5 часов дня.ибо спать хотелось ужасно. а во сне я видела дедушку. он смеялся, радовался. Я сказала что соскучилась и обняла его ( чего при жизни никогда не делала) и поцеловала в щечк... дежавю
Из 2015-01-19:
Привет :3 Итак, сегодня понедельник - у кого-то это рабочий день, а кто-то все еще наслаждается отдыхом. В любом случае - я хочу что бы ты улыбнулся. Все проблемы решаемы и с просшествием времени ты будешь удивляться тому, насколько был замороче... Заголовок письма
Из 2015-01-19:
Привет. Как жизнь, школа? Как дела? Что получила(хоть бы не два, хоть бы не два)? Скучно небось в школе? Послушай музыку! nickeblack! Лан, я те мешают наверно. Пока Приветик, Алин.
Из 2015-01-19:
Дорогая Лера) Хочу поздравить тебя с Новым Годом и с Рождеством:)❉ Я хочу, чтобы в этом новом году все твои желания сбылись, чтобы каждый день радовал тебя и чтобы на твоём лице всегда была улыбка! С Наилучшеми пожеланиями, Света) Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК