з д р а в с т в у й, м и л а я н. т ы ж и в а?

здравствуй, н. я не знаю, я ли ты - прошел же год, милая, ц е л ы й г о д. ты изменилась, скорее всего, ты изменилась. я дам тебе дельный совет, малышка, действительно дельный - если ты все еще опутана календулой, а где-то внутри цветет амарант - сорви к чертовой матери. сорви их. и выбрось, ради бога, выбрось. вырасти внутри папоротник, василек, орхидею, ирландские колокольчики, белую и желтую розу, чистотел, белую хризантему, георгин, лимон-цветы, коровяк, дуб(сорви листья и укрась ими свой внутренний букет), нивяник и подснежник. ты же не забыла флюрографику? не забывай.
почаще пиши насте и вике(ты же уже привыкла называть ее на \"ты\" и по имени? помнишь, как трудно это было? она слишком внеземная, чтобы все вот так просто), не забывай и их.
прости уж, что на \"ты\" обращаюсь - пусть я и не уверена, что ты - это я, но мы же близки, правда, близки? не ненавидь меня, пожалуйста. ты же говорила, что грустные люди - хорошие люди? я очень грустная.
и себя не ненавидь. ты ведь все еще считаешь себя дурманом? нет, милая, ты искреннее, чем думаешь. и лучше, чем думаешь. а если не хочешь быть собой, будь Вольхой или Оливией Мирой, но лучше собой, н.
знаешь, почему эн?
потому что я тебя совсем не знаю, милая н. совсем-совсем. ты можешь быть кем угодно, но единственное, что останется - эта буква. останется же, да, н?
переслушай, пожалуйста, старые плейлисты и вспомни свои желания и порывы - вдруг ты потерялась и стала представителем массы? не обесцвечивайся, н. просто не смей. я не прощу тебя, н.
не забывай о драконах и лесах, н.
не забывай о небе и вате, н.
не забывай о жизни и воздухе, н.
и еще - ты же сделала ты банку-с-счастливыми-воспоминаниями? если нет, то СДЕЛАЙ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ. хочу, чтобы у тебя не хватило места.

кажется, я закончила с пожеланиями, советами и просьбами. давай теперь поговорим обо мне-сегодняшней, эн?
мне пусто. мне не холодно, но мне пусто. не забывай это отвратительное ощущение, что лампочка перегорела, что душа выползла, а сердце остановилось - врага ведь нужно знать в лицо, так?
иногда - преимущественно по ночам - приходит миссис Ненависть-К-Себе. у нее фантастически красивое лицо, и это грустно.
я прогнила насквозь, я - базилик, подаренный себе же, я погрязла в бездействии, страданиях на пустом месте и попытке казаться лучше, чем я есть. я ничтожная, отвратительная и с е р а я.
уничтожь меня, н. сожги меня, разорви на части, у н и ч т о ж ь.
но - не забывай. чтоб не вернуться к этому никогда.

с новым годом, н.
с новым годом.



Письмо
из 2014-12-28 в 2015-12-31

Соседние письма

"111ghng5awef dsfdfsfsdf fasdfsdf dasssfs sdfs..." 13t24sdfg

"uk standard delivery £3.99/ free over £45 (3-5 ..." алиса

"Здравствуй дорогой. помнишь этот вечер, а точне..." 28 декабря 2014 года

"Привет ...сегодня ..завтра ...послезавтра или ..." Для всех

"Хей,Лилёк! Вот и наступил долгожданный праздник..." пссс...малышка,с новым годом:3

"С новым годом)))" Эй, пссс, детка!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-12-28 в 2015-12-31. з д р а в с т в у й, м и л а я н. т ы ж и в а?
2. Письмо из 2014-12-28 в 2015-12-28. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК