Заголовок письма

Скажу так, отношения-сложная хрень, если у тебя мозгов меньше, чем у винни-пуха. Почти через каждые два дня какая-то хрень. Ненавижу это. Так и хочется послать все к м! Ебануться,никогда не мог подумать, что буду париться из-за этого. Вопрос какого хера давно все не послал на хер, ты задашь? Целый месяц мы практически не виделись, я никогда не был против этого, ибо желание должно быть у обоих,если у одного из партнеров этого нет, то встреча бессмысленна, не знаю вообще какого фига я парюсь. Вроде все хорошо, маша всегда улыбается, когда я не косячу, чувствую себя чарли гордоном, бесит очень. Но все равно она мне нравится, я не знаю точно понимает ли она меня, но мне приятно видеть человека, который обо мне беспокоится, хочу чтобы все у нее было хорошо.


Стресс из ниоткуда мать его. Никак сконцентрироваться не могу. Пить не хочу, курить не хочу, видеть курбана и остальных вообще не хочется, все поверхностно, нет истинных ценностей, я давно к этому пришел. Алкоголь, наркотики, друзья которые не интересуется жив ли ты вообще- все это фальшивка, хочется чтобы тебя кто-то увидел,настоящего, не друзья, а кто-то настолько же близкий. Откровенность-это плюс, но даже если ты расскажешь о всех инцидентах, которые повлияли, то ты не уверен, поймет ли тебя слушатель, даже если это очень дорогой тебе человек. Я не жалею,что говорил правду Маше, но у нее и так много тараканов в голове, зачем ей мои. Прав Вертер, у человека есть предел, и в физическом смысле, и в духовном смысле. Всю жизнь старался не быть, как мой отец, а в итоге ничем не отличаюсь. Это не депрессия, отнюдь, это скука. Скука-это когда ты осознаешь, что все вокруг ценно только от индивидуального восприятия. Нет истины, есть стереотипы и ярлыки. Абстрагируясь от действительности мы все так же потреем любой знак. Вопрос, нахера ты все время улыбаешься? Если в мир нет истинной радости? Скажешь,что пофиг на абсолютную истину, ты живешь для себя? ээээ не, нифига подобного. Как ты можешь знать что ты хочешь, если все твое является пережитками прошлого, либо предвзято воспринятые стереотипы? Бесит вся это неопределенность. Вертер не смог сдержать груза который лег на его сердце, а я походу от постоянного осознания всей этой фигни сдохну...



Письмо
из 2014-12-15 в 2014-12-29

Соседние письма

"Привет я, у меня все не пойми как , встречаюсь ..." Камни ешь,чмо, отучился дебил?!

"Привет,машунь, представления не имею как все в ..." 15.12.2014 Это я , гаечка))

"Привки))00 как дела, если ты это читаешь, значи..." Заголовок письма

"я знаю, що ніколи не відправлю тобі цього листа..." сповідь

"Спросить у Дианы Давыденко, будет ли она ить Чи..." Заголовок письма

"Дорогой незнакомец, почему нет машины времени? ..." Привет, незнакомец!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК