Календарь открытых писем в 2014 год, Декабрь, 15

Из 2013-01-09:
Андрей, привет! Вчера я ехал в поезде Ростов-Москва после новогодних праздников, и конечно у меня было время подумать обо всем. О том, что сейчас происходит в моей жизни и о том, что я бы хотел изменить, чего добиться. Я представил себе картинку ... Целевое состояние на конец 2014 года
Из 2013-12-09:
Привет, trevor! Сегодня ты прочитал мое сообщение, и почувствовав, что ты меня теряешь, начал сходить с ума. Ты понял, что не можешь больше жить без своей mila. Ты не находил покоя ни днем, ни ночью. Ты звонил ей постоянно и пачками слал sms-ки. ... we'll be together
Из 2013-12-15:
дравствуй будущее мне в 2017 году будет уже 29 лет, я не знаю и не могу угадать что же произойдет через 4 года, но хочу пожелать своей любимой доченьке кисоньке, которой будеи уже 5 годочков нещемноно счастья, я ее люблю больше жизни, ну а для сем... письмо в будущее на 4 года вперед
Из 2013-12-15:
Мамочка, поздравляю тебя с новым годом! Зима-волшебное время года, хочу что бы и ты почувствовала это "новогоднюю магию". Вообщем с новым годом! Я тебя люблю С новым годом, мамуля!
Из 2014-11-06:
Привет девчуля.Пишу я тебе из 5 ноября ,смотря дом 2 и размышляя о жизни. Я надеюсь,ты уже сдала курсовую, и с курсами у тебя все нормально. А Станкова ты сдала? Милая,надеюсь,что да)) Девочка моя, (да,именно моя, только я могу себе писать самые... happy birthday!!)))
Из 2014-11-17:
Привіт, майбутній я! Пишу тобі з свого затишного ліжка в 23:34. Як я там?) Не забудь навчитись підтягуватись до нового року і качай пресуху))) Я дуже на себе надіюсь. Хай тобі таки вистачить сміливості написати якійсь дівчині(натяк на Н.П.). Вчися... Привіт з минулого!)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК