Привет, Никита-2022

Привет, Никита-2022 из 2014 года. Сейчас тебе 26 лет, и ты истеришь по поводу пневмонии и боишься самого худшего. Не ври себе, ты уколов боишься:)

Сегодня, то есть сегодня в 2022 году, твой сын Митя идет в первый раз в первый класс. Прикольно, да? А в 1995 году ты сам так же пошел в первый класс:)

Как поживает Эля? Все так же неотразима и не меняется внешне лет с 15? :) Эх, жаль, ты не сможешь ответить мне в прошлое...

Как Крылья Советов? В 2014 году они вылетели в ФНЛ (первый дивизион) и щас в таблице идут в числе лидеров, так что надеюсь, вернутся в премьер-лигу уже в следующем году.

Скажи, старик (ёлки-палки, тебе, то есть мне, уже 34 года!), а ты все так же БГ слушаешь? Надеюсь, он жив-здоров? Все-таки годы уже в 2014 году дают о себе знать.

Кстати, мы пока живем в Москве, но планируем перебраться в Калининград. Эля тебя не переубедила оставаться жить в Челнах? Наверняка она это замышляет.

А еще у тебя последние месяцы призывного возраста. Надеюсь, ты все-таки не лоханешься в последний момент и не загремишь в армию.

Кстати, как там дела у путина и Украины? У нас тут адовый ад. Крым захвачен, на Донбассе бои идут, никак ситуация не устаканится. Мы с Лёхой Кривчиковым спорим уже полгода на тему этой войны.

А Лёха как поживает? Они все еще с Оксаной? Новых песен много выпустил? Вот на данный момент самая его свежая песня - это "Монтажник Федя на ЧГК":)

Как дела у Мити, который Коновалов? :) Да сын твой, он в школу сегодня идет:) Смышленый пацан? Непоседа или как ты - все за книжками?

Что в кино показывают? Ты все так же супергеройские боевики смотришь или уже вырос из этого возраста?

Ох, да много чего тебе нужно написать, но мне надо идти в аптеку за лекарством. Если не поленюсь, напишу тебе еще одно письмецо. Бывай, старик!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014111015540831b8b.jpg



Письмо
из 2014-11-10 в 2022-09-01

Соседние письма

"Здравствуй, как ты сейчас поживаешь?) Надеюсь, ..." Привет из прошлого ;)

"С Наступающим Новым Годом, чувак! пишу я тебе в..." Привет из прошлого

"Привет! :) Я не знаю тебя, но пусть у тебя вс..." Заголовок письма

"ну что, чувак, как поживаешь? как успехи на кан..." С тобой снова я ;)

"Здравствуй, незнакомец Я не знаю, кто ты, отку..." Здравствуй)

"Привет будущая я, надеюсь все хорошо. Удачи тв..." привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК