Ну привет

Ну привет, как же у тебя дела интересно? Да как обычно, ответишь хорошо, или у тебя уже нет этой привычки?Ну ладно, не суть. Прошел ровно год, как я отправлю это письмо, надеюсь, я не тупенькая, не забуду открыть почту, хоть и совсем не сижу тут. Блин 11 класс, все, последний год, а я все так же не знаю, кем стать:(
Надеюсь, я определюсь и выберу место, поступив в которое, не буду сожалеть. Ну скорее это будет училище искусств и культуры по настоянию мамы, поскольку я сама совсем не знаю. А может и пед, хоть и наврятли.
Ты ведь наверняка помнишь свою дофига любовь Як..?Сегодня мне стало на него похер и я решила забить, очень надеюсь, что ничего уже не будет, ведь достааало!! Конечно ты его помнишь, я знаю, его не забыть никогда. А с Орлуней не пересекались случайно опять? С ним то есть, что вспомнить, но лучше все же, чтобы вы дальше не виделись. Ведь я уверена, за этот год произошло оочень много разных проишествий, а может ты и встретила свою любовь, ну или повстречала еще пару десятков опытов. А Рама как?:D Твой друг навека, общаетесь ли вы, как с девушкой у него, думаю все хорошо, если конечно он не наморосил так, что тебе еще будет, что вспомнить:D
Думаю, читая эти строки, ты улыбаешься, вспоминая себя, сидящую и от скуки строчащую это письмо, ведь делать уже нечего, скучно, начала растягиваться, думаю может и добьюсь чего.
Интересно мне, кто оказался твоей жертвой, когда тебе стало пофиг? Тебе ведь не угодишь, нужен прям идеал, и мы знаем, какой.
Я по-прежнему общаюсь с Настей, Дианой, Катей, Дианой, и конечно же, рассказываю только троим из них. А про то, что было с моим дофига другом, только Кате:D
Да я уж не знаю, что и написать, ведь я знаю, ты бы хотела мне о многом сказать, каких ошибок не делать, но на ошибках учатся, я все равно их совершу.
Ну короче, удачи тебе и привет из прошлого!
P. S. Олян



Письмо
из 2014-10-29 в 2015-10-29

Соседние письма

"апвлрпвап ыпо у уопуо оуф ыпжщ ожпщшоужшпо ушо ..." ЛОХ

"привет, сегодня уволилась твоя несостоявшая на..." привет

"ЭТО ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО" ДАДАДАДА

"Ну что,пишу 29 числа октябрь 2014,среда сейчас ..." НЕ ОТКРЫВАЙ ОДИН ОТКРОЙ С СЕМЬЁЙ

"Здарова Сань) Пишу тебе от 29 октября 2014 год..." Письмо из прошлого

"Ну вот ты и здал экзасены на отлично,поздавояю,..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-10-29 в 2015-10-29. Ну привет
2. Письмо из 2014-10-29 в 2014-10-30. ЛОХ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК