Заголовок письма

Привет Паша из будущего) Сегодня тебе исполняется 25. С днём рождения) Не буду распинаться на поздравление, я думаю ты поймёшь) Пишу я тебе со своего ноутбука без буквы "П" помнишь его?) Ладно, перейдём к сути. Ты много зарабатываешь? А где живёшь? Надеюсь не с родителями. Кстати, как они там?) Как Аня? Ей должно быть 34, верно?) Позвони её, позвони родителям, друзьям (Никите, Лёхе, Димасу) ну и позвони Саше в конце концов) Передай им всем привет от меня) Я очень надеюсь что мы с ней всё ещё лучшие друзья. Прости если напомнил тебе о чём-то плохом, я понимаю что кого-то из них может уже не быть на этом свете. Искренни надеюсь что я ошибаюсь.
Кстати, ты в форме? Бегаешь? Лично я могу пробежать сейчас 2.5 км с 10 килограммами за спиной. А ты?
Если ты пошёл в армию то сейчас на 5 курсе университета, не так ли? Не расстраивай меня! Всё ещё медицина? Или нашлось занятие по лучше?)
У меня был мотоцикл? А сейчас он есть?)
Ну а как Альпы? Гималаи? Черногорье? Я был там? Америка,мускул кары, шоссе 60?
Я надеюсь ты не женат! А если женат то-КАКОГО ХРЕНА ЧУВАК!?!? Мы же обсуждали это! Ни какой жены до 27 минимум! У меня же нет детей? ВЕДЬ ТАК!?!?! А??? Их же нету!?!?! Мне же всего 25! Причём только что исполнилось!
Да, это конечно глупо звучит,ведь по сути я просто перекидываю на тебя свои проблемы, но ты бросил курить? В моём представлении ты- хорошо сложенный парень, не куришь,не пьёшь(ну с этим у нас пока что проблем не возникало) у тебя мотоцикл и нет комплексов. Ты умён не по годам (впрочем как всегда ахаха сам не похвалишь, не кто не похвалит), зарабатываешь головой. У тебя своё дело, необязательно крупное, но приносящие доход на который можно спокойно жить не работая. Но ты всё равно работаешь! Не играешь на деньги, а если играешь то только для удовольствия с друзьями. Много читаешь, не зависишь от родителей, но имеешь с ними хорошие отношения, по возможности помогаешь материально. Ты любишь классическую музыку и у тебя есть хороший проигрователь и куча пластинок. Одеваешься просто (главное это-чтобы было комфортно себе, по возможности красиво.) Деньги откладываешь, вкладываешься в золото для сохранения капитала. Много знаешь о бирже и ситуации в мире, что позволяет тебе иногда торговать акциями или же проводить "махинации" с покупкой- продажей сырья. У тебя есть костюмы сшитые на заказ. Иногда ты позволяешь выкурить себе сигару. Но крайне редко! Я думаю тебе хватило мозгов не вступать в культы, секты, собрания, принадлежать к какой бы то ни было социальной группе неформалов!) Ты определился откуда и куда ты идёшь. А! Точно! Книга! Ты дописал хоть одну мою книгу???? Может ты написал свою собственную?
Перечитай Гарри Гарисона - "стальная крыса" и Ирвин Шоу - "ночьной портье". Вот таким ты должен быть!) Собирательный образ из этих двух книг) Ладно, наверное это всё. Все что я хотел сказать тебе) Надеюсь ты прочитаешь это) И ещё надеюсь что ты такой каким я вижу тебя сейчас) Удачи и до встречи)))
P.S. Напиши письмо себе в будущее)
P.S.S. Не смог удержаться от этого) Если создали машину времени, то дай какой-нибуть знак! Сейчас 26.09.2014. 00:35 минут. Адрес, если забыл) Новочеркасский бульвар Город Москва, Россия, планета земля, в солнечной системе стоит 3))) Ладно, на этом всё)))

jpg (52 kb)

Письмо
из 2014-09-26 в 2022-12-26

Соседние письма

"это от 26 сентября " НУ КАК ТАМ ВБЩ ВСЁ

"Дорогой, Лёша.Сегодня 26 сентября 2014 год.Я во..." Лётчик

"Ну с Днем Рождения ! Если забыл то это я в сент..." Привет Сашка

"Сука, меня прям выбесила эта ситуация... Эта мр..." Заголовок письма

""......ведь у дружбы нашей села батарейка&..." "Я куплю тебе новую жизнь"

"Здравствуй, незнакомец или незнакомка! Мы друг ..." Привет!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-09-26 в 2022-12-26. Заголовок письма jpg (52 kb)
2. Письмо из 2022-12-26 в 2027-12-26. С днём рождения старик. Сегодня тебе 30-очка)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК