Хай. С Новым Годом!

Привет, будущая я, будущая Джессика, будущая Луна. Вот и кончается 2014 год. Немного грустно, не так ли? Хочу тебе напомнить, что начиная с 1-ого января уже 2015 года ты планировала записывать все хорошие воспоминания и запихивать их в какую-нибудь коробочку или банку. Для чего? Ты хотела потом, 31 декабря 2015 года открыть эту баночку в кругу семьи и прочитать свои воспоминания. Можешь подтолкнуть на эту идею брата, маму, папу...Даже кошку :D Эта идея, будущая Джессика, пришла к тебе, когда ты прочитала на стене ВК у Зои репост из группы "хитрости жизни". Хорошая группа, да и сама Зоя неплохой человек, не забудь поздравить её с Новым Годом. Так же ты общаешься с Настей (одноклассница), Настей с гребли и ещё кучей людей. Ради Бога, не забудь их всех поздравить с Новым годом! Да, тебя редко кто поздравляет, но...но поздравь других. Может, тогда от добра к тебе придёт ещё добро.
Твоя сестрёна, Селестия, она же Катя...у вас с ней иногда бывают ссоры. Вы с ней дружите уже 4 или 3 года. 4 кажется...Помнишь, как три или два года назад перед Новым годом ты поссорилась с ней? Это была самая ваша первая ссора, ты сидела и рыдала. Ты думала, что всё потеряно и слушала песню из сериала "Кто в Доме хозяин?". Но вы с тех пор дружите. Вы дружили с Кристиной, но она, к сожалению, ушла от вас. Она очень обидчива...в вашей жизни были разные люди. Лишь те, кто остался с вами сейчас - настоящие друзья. У вас было много приключений - хоть и виртуальных. Ты страстно желаешь их вернуть, вернуть былые времена, когда существовала Великая Троица - Кристина, ты и Катя. КДК. Может, когда-нибудь эти времена вернутся. Помни слова своей сестры о том, что может на замену Кристине придёт другой человек. Не плачь, я знаю, что ты читаешь и плачешь, вспоминая совместные приключения. Прошу, не плачь. Вы провели прекрасные дни. Кристина отказывается мириться, но я уверена, что в глубине души она давно хочет вернуться к вам. Даже если не так...Не важно. Не плачь. Если же к Новому Году вы нашли себе третью подругу или друга - я тебя поздравляю, будущая Луна. Как там Рома? Селестия не хочет его знать, поссорилась с ним. Ты помнишь это. Помирились ли они? Помнишь, как ты оставила их вдвоём под Новый год, а сама ушла праздновать в одиночестве? Это было в конец 2013 года...Эх, славные были раньше времена. Не грусти и не плачь, Джессика. Всё будет хорошо. Помни стихи:
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво.
Твои нелепые мотивы
Никто не силах повторить!
Удачи тебе, будущая Джессика, будущая Луна.



Письмо
из 2014-09-13 в 2014-12-31

Соседние письма

"Да ,я изменилась ,я стала разбираться в людях....." Я изменилась

"Пишу я это письмо 13.09.2014 Я очень тебя силь..." Принцу :*

"бла бла бла!! иди гуляй оп питеру)))" проверка))

"Привет, мил человек. Сегодня 13 сентября 2014 г..." Привет из прошлого.

"Ты наверное еще помнишь что твой дедушка умер с..." ксюша привет)))

"13 сентября. Поражает стабильность, с которой т..." Жечь ром и пить пальмы

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-26 в 2014-07-28. Ну привет, сеструнь! *-*
2. Письмо из 2014-09-13 в 2014-12-31. Хай. С Новым Годом!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК