Заголовок письма

хм, здравствуйте уже взрослый человек)))) хэй, как ты? надеюсь, ты в полном порядке и у тебя все замечательно)))) ну, во-первых, если мы не общаемся, то напиши мне я наверняка скучаю))) надеюсь, мы все же решили дописать Тени, потому что Они Великие!)))) я даже не знаю, что тебе написать.. а, если я стала зазнаваться или еще что-нибудь - пни меня))) надеюсь, наша традиция ездить в деревню еще не потеряла своей сказочности и мы все же следуем ей и планируем новые приключения))) думаю, ты уже стал великим писателем, потому что ты действительно здорово пишешь и я точно знаю, что тебе это нравится и ты бы не отказался стать каким-нибудь Реем Брэдбери:))))) не вещай нос и не будь слишком взрослым, верь в чудеса и наслаждайся каждым днем, люби своих детей и жену, думаю они у тебя просто замечательные, если они уже есть, а если нет, то все впереди, но все равно люби их, они твое все, они - твоя планета и дом:))))) вспоминай меня, вспоминай наши приключения никогда не забывай про МГ и Тени - это твой мир, мир где все реально)))) еще мечтай много, перед сном, утром за чашкой кофе, в обед:)))) я желаю тебе быть добрым, любить, много кушай, потому что ЕДА - ЭТО СВЯТОЕ!!! не думать о плохом, чаще пой веселые песни, никогда не забывай друзей, даже самых старых, даже таких ненормальных и чокнутых как я:))) пиши им иногда, они будут точно рады)))))) П.С. на века и вечности твой добрых друг Кристофер:)) люблю тебя, ты самый классный брат и друг, который когда-либо у меня был:))))



Письмо
из 2014-08-22 в 2014-12-31

Соседние письма

"Здравствуй, Любимая. Это Егорка. да-да. Твой ..." Люблю тебя...Бесконечно.

"Ёж-Егорка. Вдруг у тебя другой появился... Над..." снова Ёж.

"Привет из прошлого.... из солнечного лета! но..." Самого Ёжного нового года!!

"Сегодня ровно год с тех пор, как изменилась моя..." Мой любимый Люпсичек!

"Может, я была бы счастлива там, где нет кислоро..." кислородное голодание

"Привет Сергей, пишу тебе из прошлого. Узнал об ..." Привет тебе от тебя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК