Мой любимый Люпсичек!

Сегодня ровно год с тех пор, как изменилась моя жизнь: у меня появился ты. И хоть я сейчас не рядом, я на этой чертовой картошке, ты все таки прочтешь это письмо.
Я безгранично благодарна тебе за все то, чему ты меня научил за этот год. Твоя бесконечная поддержка, твое тепло, забота и та нежность, которую ты проявляешь ко мне - неоценима. Каждая девушка может мечтать о таком мужчине рядом с собой. И я могу смело,кстати,называть тебя именно "мужчина", потому что ты действительно уже настоящий мужчина, со своим характером, своими принципами, и взглядами, которые не меняются в зависимости от того,что думают и говорят другие. Такой крепкий стержень есть далеко не у каждого.
Не скрою, это был нелегкий для меня год, так как пришлось менять в себе многое, и учится наново строить отношения. Но знаешь что самое главное? Именно год назад, и на протяжении этого года я сделала большое открытие для себя - я поняла что я полюбила. Именно полюбила по-настоящему. Всем сердцем, и со всей отдачей. Я не хочу больше никого видеть рядом с собой, не хочу никого другого, я хочу - именно тебя. Именно такого какой ты есть. А ты-невероятный... Самый чуткий, ласковый, и настоящий. Парень с безумно красивыми, и глубокими глазами.
Все было в этом году: и ссоры, и драки, расставания, обиды, слезы, разлука в целую неделю (дай Бог чтобы она была самой большой). Но знаешь чего не было не смотря на все эти казалось бы плохие факторы? Не было разочарования. Разочарования в тебе как в парне. Не смотря на все ссоры, я продолжала все так же сильно тебя любить. И как видишь сколько бы не было между нами размолвок, и злости - мы все же оставались парой.
Эмоций которые мы пережили за год - и не описать даже. Наш экстремальный секс в разных местах, и не менее экстремальный минет, наверное, не повторить многим. Я даже не думала что когда то смогу согласится на подобное. Но как видишь, от большой любви к тебе я смогла согласится даже на такие вещи. Хотя заебись же это))
Вообщем так. Люблю я тебя очень сильно. И никому не отдам, и ни на кого и никогда не променяю. Я хочу всегда быть с тобой. Ты самый самый лучший. И парень, и друг, и сын. И все, кто тебя окружают, должны быть тебе благодарными, за то что ты у их есть. Потому что нету больше таких людей как ты.
Я люблю тебя.
Спасибо за все до единого 365 дней.





Письмо
из 2014-08-22 в 2014-08-23

Соседние письма

"хм, здравствуйте уже взрослый человек)))) хэй, ..." Заголовок письма

"Здравствуй, Любимая. Это Егорка. да-да. Твой ..." Люблю тебя...Бесконечно.

"Ёж-Егорка. Вдруг у тебя другой появился... Над..." снова Ёж.

"Может, я была бы счастлива там, где нет кислоро..." кислородное голодание

"Привет Сергей, пишу тебе из прошлого. Узнал об ..." Привет тебе от тебя

"Привет, Киса. Всегда мечтала это сделать. Вчера..." письмо в будущее.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК