не вспоминай прошлое

Прошло совсем мало времени, но оглянувшись назад ты понимаешь, что с каждым шагом теряешь связь с прошлым, теряешь того себя, которым ты был раньше. И ты уже многое забыл, забыл то, что еще пару лет назад хранил и берег в своем сердце. То, что интересовало раньше, превратилось в пустоту, которая мгновенно заполнилась новыми впечатлениями, людьми, историями, да вообще новой жизнью. Исчез интерес, который раньше связывал тебя с твоими одноклассниками, друзьями,знакомыми. Каждый выбрал свой путь. И как бы раньше не клялись, что "мы друзья навек", "мы всегда будем вместе", невозможно пронести все те же чувства, эмоции, заключенные в этих фразах, через всю жизнь. Люди меняются, перестают общаться, теряют связи, ругаются, расходятся. И в какой-то момент ты в панике начинаешь искать причину всему этому, может даже находишь, винишь себя в том, что не уберег отношения. Но это просто жизнь расставляет все на свои места. Мы уже не те маленькие мальчики и девочки, которых заботило лишь то, какое мороженное сегодня купить. Мы уже взрослые люди, о которых пишутся и пишутся книги. Те, кем мечтали стать в пять, шесть, семь лет. Мы строим свою собственную жизнь, заводим новые знакомства, набираемся опыта, вновь и вновь разочаровываемся в людях, учимся на своих и чужих ошибках. Мы все такие разные: кто-то по клубам, кто-то весь в учебе, кто-то в режиме "карьера", кто-то сыграл свадьбу, у кого-то уже детишки, но нас объединяет лишь одно -желание жить, и жить счастливо! Живи настоящим, не оглядывайся назад! И главное не жалей ни о чем!(с)



Письмо незнакомцу
из 2014-08-19 в 2014-08-25

Соседние письма

"Я сейчас в кз. Лето. Пишу тебе, чтобы поинтерес..." ну и как там у тебя, задница?:dd

"Не уверена, что первое письмо до тебя дошло, но..." Получатель - Виннихак Пухберг

"ssad12sdasfj9213jddfds" Заголовок письма

"Привет, это я. Сейчас, ты, наверное, безумно уд..." Заголовок письма

"Дурь конечно но пишу сам себе в будущее как ты ..." письмо из прошлого

"Дорогой незнакомый человек, я ведь не просто та..." Письмо

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-08-19 в 2016-05-07. Заголовок письма
2. Письмо из 2014-08-19 в 2014-08-25. не вспоминай прошлое
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК