Здравствуй Екатерина! Я горжусь тобой!

Вот и 1 сентября! То число которое ты так боялась и пыталась отсрочить!)) Потому что думала обязательство, слово чести, что увеличишь свой доход в 2 раза минимум и в команде будет 50 человек! Вот оно и настало! Оглядываясь назад, посмотри какую работу ты проделала! Глаза боялись но ты делала! Ты сделала это! Когда казалось невозможным! Ты продолжала верить! И по результатам можно сделать вывод, что главное вера! Самое мощное оружие! Вера в себя вера в проект! Вера с то дело, которым ты занимаешься!
И конечно действия! Действия действия и ещё раз действия! И подключив этой мощной верой новый канал ты нашла свой эскалатор благодаря которому ты и сделала это! Выработала в себе качества лидера! Помнишь как ты радовалась, когда Сашка сделал мастера 21 августа? а когда Влад! Влаад!!! Влад закрыл мастера на следующий день 22 августа! Это невероятно! А Коля с любой как в последние 3 дня боролись и закрыли мастера, когда оставалось по 3 человека! А Алексей как в первую же неделю закрыл мастера! Ты и представить не могла, как это круто будет происходить когда писала это! И Даша нашла 3 человека, зажгла сама! И Инна удвоила доход!! В общем что бы я не видела больше что ты в чем то сомневаешься! Видишь же что всё можешь! Так держать! Я горжусь тобой! Мама гордиться тобой! И вся ко гордиться и восхищается тобой!! Люблю тебя!



Письмо
из 2014-08-18 в 2014-09-01

Соседние письма

"Как тебе эта затея с письмами в будущее?)) Мне ..." О приветик)

"Как тебе эта затея с письмами в будущее?)) Мне ..." О! Привет!

"http://future-mail.org/files/100063.html <a ..." Привет

"Привет, моя голубоглазая девочка! Пишет, тебе Н..." Привет, моя голубоглазая девочка

"sdvsdvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv..." fbdfbf

"сейчас 18 августа. за окном лето. лежишь на кро..." забыл?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-08-18 в 2014-09-01. Здравствуй Екатерина! Я горжусь тобой!
2. Письмо из 2014-08-18 в 2014-08-19. О приветик)
3. Письмо из 2014-08-18 в 2015-08-18. О! Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК