Адуты Ема

Привет. На дворе 2010 год 3 мая.

Начался небольшой отпуск. Я организовал вместе с Макаровой встречу выпускников и через 5 дней она произойдет в Мурманске. Собрали более 20 человек с трех классов.
Я живу в Питере. На Московской. Снимаем квартиру с Лехой. Работаю в шушарах, расплачиваюсь за ниссан альмера (помнишь такую, серебристую?). Периодически все еще играю в доту!!! Недавно потерял банковскую карту, буду сегодня восстанавливать. Постригусь, а еще поеду на работу: отсканировать фотки надо, да и пообзванивать еще одноклассничков бывших. Записался в тренажерку, но не хожу совсем. Бизнес идет. Есть развитие, но не интенсивное. Не хватает мотивации, как мне кажется. Мы все как-то очень мало времени уделяем ему, ожидая, что все само раскрутиться. Возможно, нам троим не хватает руководящего и ответственного человека, возможно мы так привыкли работать "под кем-то", что непременно ждем хлыста, чтобы действительно вкладываться в дело регулярно и эффективно.

Родителям по 50лет. Отцу исполнилось в феврале, маме осенью будет. Папа активен, как никогда. Зимой лыжи, летом велик. Все помышляет о ремонте на халатина, но что-то подсказывает мне, что ремонта не будет. Недавно приезжал в Питер. Говорит, думаю, как из имеющегося жилья сделать по квартире детям. Пару лет назад он бросил курить, но в этот раз я краем глаза увидел в сумке пачку. Наверно все же курит( раз в день, или по пьянке. Бабушка Рита все также одна. Все также периодически лежит в больнице, смотрит кармелиту и жалуется на маму. Мама все так же после школы ложится поспать днем и смотрит телевизор. Иногда заходит к бабушке и ругается с ней) Дед продает один из участков, все еще работает в мореходке. Машину купил! Шкоду в кредит по президентской программе. Антонина все также везде с ним. Сашка бросил пить! Приезжал в питер недавно и узнал, что с печенью все очень плохо. Больше ни капли спиртного. Теперь катается на старом дедовском лансере. Эллинка рвется в москву. Хочет петь, выступать, веселиться и зажигать в большом городе.

Около месяца назад приезжала сетсра (Ольга). Она вся в своих разъездах по России и не только. Звенящий кедр Росии, биоэнергетика и т.д. Разговаривали с ней о будущем. О ее будущем через 10лет. Она мне рассказала как видит его: свой дом за городом, в лесу; много-премного детей; любимый человек рядом. Это хорошо! Это очень здорово, что она так его видит, свое будущее. Когда видишь куда идешь, обязательно дойдешь.

Вообще-то я решил написать это письмо, чтобы вспомнить через десять лет ее слова о будущем. А задумался о своем..



Письмо из 2010-05-03 в 2020-03-03
jpg (38 kb)

Соседние письма

"привет, дорогая. решила написать тебе из прошло..." Эй, прочти обязательно

"Привет.... Это я )) Я решила отправить тебе вес..." Девушке из будущего от девушки из прошлого

"Боюсь выглядеть глупо...)) Так интересно сбыли..." Для Виктории)))

"Привет,моя дорогая девочка!Сейчас, когда ты чит..." Привет,котенок!Привет из прошлогО!

"Привет, Анна Андреевна! Надеюсь, ты дожила до ..." Куку из прошлого!

"ку-ку:) Привет,Сашка:) ну как ты? мы с тобой ..." fly high

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК