Девушке из будущего от девушки из прошлого

Привет.... Это я )) Я решила отправить тебе весточку из прошлого в день нашего 18-илетия...
Как ты поживаешь? Волосы не подстригла? Надеюсь, что нет, мне они нравятся... Интересно, какой ты стала за этот год? Сильно ли изменилась, что любишь и чем увлекаешься теперь? Забыла ли меня? Очень боюсь, что забыла.... И чтоб вспомнила хочу рассказать о себе сейчасашней.
У меня очень темные волосы немного ниже плеч, зеленые глаза и длинные ногти. Я обожаю мечтать, оранжевый цвет, крепкий черный кофе и горький шоколад. Пишу стихи, люблю музыку и кино. Причем, все разное.
Мой любимый фильм "Дом Солнца" (что-нибудь изменилось?), я постоянно что-то пишу и верю в исполнение загаданных желаний.
У меня скоро выпускной. Совсем-совсем скоро. Знаешь, я не хочу. Не потому что школу люблю, а потому что люблю Его.... ну, точнее, уже не люблю, а влюблена... Ты его забыла? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, скажи "да"!!! Улыбнись и скажи, что у тебя сейчас есть любимый человек, что ты с ним счастлива и у тебя все Ок! Мне ведь так надоело его любить...
А еще я люблю животных. Очень сильно. Кстати, ты все еще сохранила нашу мечту - жить в Москве и работать в том самом журнале? Верю, что сохранила.
Знаешь, мне очень интересно, какая же ты все таки стала... Такая же романтичная и реально любащая пускать мыльные пузыри? Все так же способная расплакаться из-за фильма или песни? Жаль, что не могу увидеть тебя ту... Ставшую совершеннолетней....
А помнишь того художника в Алексин-Боре, который рисовал наш портрет? Он ведь нарисовал не ту десятилетнюю девочку, аменя лет пятнадцати... Вот бы найти его сейчас и попросить нарисовать тебя..
Ну ладно, что еще написать.... А, ну, конечно же, поздравляю тебя совершеннолетием, желаю того самого, чего так сильно хочется. Будь счастлива, пожалуйста, родная. Просто будь счастлива.

Письмо из 2010-05-03 в 2011-08-29


Соседние письма

"Боюсь выглядеть глупо...)) Так интересно сбыли..." Для Виктории)))

"Привет, привет!!! Нормульки усё??? Надеюсь да....." Это я, помнишь???

"С днём ржденья!!! Здравствуй, Вика! Пишет теб..." Приветик я))))

"привет, дорогая. решила написать тебе из прошло..." Эй, прочти обязательно

"Привет. На дворе 2010 год 3 мая. Начался неб..." Адуты Ема

"Привет,моя дорогая девочка!Сейчас, когда ты чит..." Привет,котенок!Привет из прошлогО!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК