Концерт по заявкам!

Даже не знаю, с чего начать...
Здравствуй, ЛЮБИМЫЙ!)
с днем тебя!) все пожелания я наверняка выскажу или уже высказала лично, так что не буду здесь повторяться.
Понимаешь же, почему такой заголовок?) просил написать еще, вот пишу)
Сегодня 8апреля 2014, с момента написания мной полуистеричного первого письма прошло полтора года, а уж изменилось с того времени все, включая нас с тобой, наши отношения) и самое главное, что "нас" стало немножко больше) на целых двоих маленьких "людишек". Один из которых сегодня звонил мне от бабушки и строгим голосом дал установку, чтоб я передала тебе, что он ждет твоего звонка вечером (скучает, зайчонок наш)))), а второй сейчас сидит у меня на руках и с не менее строгим видом вглядывается в монитор, как будто проверяет правдивость того, что я пишу (учитывая, что я ему сегодня впервые надела синие колготы с совушками, которые заканчиваются у него под мышками - грозность его вида находится под ооооочень большой угрозой)))))))))))))))))) а еще я сегодня всмотрелась в него и увидела в нем тебя... не понимаю в чем именно, но вот что-то промелькнуло в нем такое, что у меня невольно включилась мысль: "теперь ты всегда со мной, пусть даже только в этой маленькой крохе".
Знаешь, хороший мой, у меня в последние дни какое-то грустно-задумчивое настроение и я боюсь, что ты воспримешь все на свой счет и расстроишься или начнешь распрашивать, что со мной... а по факту у меня просто приступ какой-то депрессивной меланхолии (у меня такое бывает периодически, не часто, но бывает), когда хочется побыть одной, пореветь, может даже напиться - и все как рукой всегда снимает.НО сейчас это невозможно, так как остаться наедине я не смогу наверное в ближайших несколько лет... Но это никак не из-за тебя!) Потому что с тобой я счастлива) я поняла смысл фразы "счастье может быть только абсолютным") спасибо тебе за это...

Сейчас немного трудное время у нас в стране... немного напряжно лично у нас в финплане... Я понимаю, что это все временно) что все у нас будет замечательно) я хочу, чтобы момент, когда ты меня обнимаешь (такой теплый и такой родной) и целуешь (целуй меня почаще! мне иногда так не хватет нежности от тебя... хотя наверное мне просто все время тебя мало... все равно, целуй!!! мне это необходимо для подзарядки и для того, чтоб меня и моей заботы, моей ласки хватало на вас троих - моих любимых мальчиков) повторялся по несколько раз! каждый день! на протяжении еще долгих-долгих годов! и через 15, 20, а то и 30 лет он будет вызвать во мне все то же ощущение абсолютного счастья)))) Люблю тебя.

ПыСы: надеюсь, что за год если что-то и поменялось у нас - то только к лучшему)
больше всего я боюсь, что эта сказка может когда-нибудь закончиться...((((((((((

Письмо из 2014-04-08 в 2015-03-13


Соседние письма

"Привет Натенька. Это мое письмо из прошлого. Мо..." Дорогая Настюша.

"Привет, Коокуропатка) надеюсь ты здала уже эк..." единороожки

" Твое будущее в твоих руках. Никогда не сда..." Не сдавайся. И это совет каждому.

"Даже не знаю, с чего начать... Здравствуй, ЛЮБ..." Концерт по заявкам

"трапмиарпеаоооооооооооногшшшшшооооооооооооооооо..." ррррррррррррр

"Саш, если ты жив, и можешь проверять email, то ..." С днем рождения, меня

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-11-16 в 2013-03-13. привет, псих)))
2. Письмо из 2012-11-16 в 2014-03-13. а теперь то же, но еще будущее)))))
3. Письмо из 2014-04-08 в 2015-04-08. Концерт по заявкам
4. Письмо из 2014-04-08 в 2015-03-13. Концерт по заявкам!
5. Письмо из 2015-08-27 в 2016-03-13. Любимому
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК