Бесконечно нежные

Странно, вот сижу сейчас на работе, случайно нашла этот сейт и решила написать...) У меня болит голова, т.к. вчера на работе был корпоратив, я плохо себя чувствую, т.к. вчера отмечали успешную сдачу экзамена, а сегодня во что бы то ни стало надо отработать целый день...
Сйчас я уже, наверное, успешная женщина, высококвалифицированный специалист, у меня 2 высших образования и диплом МВА, я зарабатываю много денег и могу позволить себе все. У меня есть любимое хобби, вернее любимое дело вне моей карьеры - фотография. Я занимаюсь этим профессионально.
Но ведь не это главное в жизни женщины, ведь самое главное, что у меня есть ты...самый любимый, самый родной человечек в мире. И мне с тобой хорошо, так, как ни с кем до тебя не было, и я очень сильно люблю тебя, и что важно - меня любишь ты. И я живу этой любовью. Знаешь как это бывает? Начинаешь любить кого-то и не можешь остановиься. Я буду надевать твои рубашки, ты будешь называть меня малыш...Мы вместе работаем, вместе идем к нашей мечте, и вот, наконец, мы, ты и я, покупаем домик в каком-нибудь тихом и уютном уголке земного шара, бросаем работу и наслаждаемся друг другом целых 14 дней:) А потом заканчивается отпуск, и снова Москва, и снова работа, работа, работа..."Знаешь, ты скоро станешь папой!" - скажу однажды я тебе, и увижу на твоих глазах слезы счастья...У нас будет малыш, наш общий ребенок, частичка тебя и меня...
Разве не в этом счастье?

Письмо из 2010-01-14 в 2020-01-14


Соседние письма

"Пишу тебе это поздравление ,через сервер *Письм..." С Днём Рождения !!! (***привет из прошлого***)

"Пишет вам Иван Великий и Могучий! Как пожи..." Здраствуйте Земляне!


"здраствуй друг! (хотя уже вовсе и не друг) пиш..." ну здраствуй!

"меня зовут Лена))) думаю через пару лет я это в..." мое будущее встретится с моим настоящим

"Дорогая будущая я. привет тебе из прошлого =)) ..." Дорогой будущей МНЕ Х))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК