мое будущее встретится с моим настоящим

меня зовут Лена))) думаю через пару лет я это вряд ли забуду, но кто ж знает. Помните приключенческие фильмы где люди теряют память и у них случается амнезия, вот тут письмо и этот сайт очень как могли бы помочь)) ну ладно..что же мне хочется написать..в данный момент я дома одна..просидела целый день в инете общалась в аське с Найт-в, умный и забавный паренек, кажется он мне нравится))) димка хорошо поторговал а танька еще сидит торгует... сегодня старый новый год... скоро я сдам сессию и поеду к родителям на север, но перед этим я заеду к Юльке в Питер на недельку, а Танька там будет тусить с Сашкой. я ни с кем не встречаюсь, у меня началась новая жизнь с нового года, 2010)) два года до "конца света" пожалуй вот когда я бы хотела получить
это письмо... за день до конца света по календарю майа...хочу сказать себе что все хорошо, продолжай быть оптимисткой, помни что ты сильный человек как бы не пускалась ты в жалости к себе и самобичевание. Не забывай близких людей! сегодня в Брнске светило солнышко целый день.. пусть такое же солнышко остается всегда у меня в душе.. читай книги и всегда занимайся саморазвитием! все в твоих руках! у тани с димой летом свадьба! когда я прочитаю это они уже будут женаты...))) это очень забавно! я передаю огромный привет нам из Будущего! пусть все будет супер позитивно..сейчас мне немного грустно, но это пройдет! я рада жизни я ее люблю, а еще маму с папой таньку димку юльку нташаку и всех всех ваньку с андреем конечно же! андрей тоже летом планирует женится на юльке а ванька встречается с девочкой настей)) гречанкой)) посомтрим - сбудутся ли наши мечты ...привет!

Письмо из 2010-01-13 в 2012-12-20


Соседние письма

"здраствуй друг! (хотя уже вовсе и не друг) пиш..." ну здраствуй!

"Странно, вот сижу сейчас на работе, случайно на..." Бесконечно нежные

"Пишу тебе это поздравление ,через сервер *Письм..." С Днём Рождения !!! (***привет из прошлого***)

"Дорогая будущая я. привет тебе из прошлого =)) ..." Дорогой будущей МНЕ Х))

"Я писал это письмо 5 лет назад.Сегодня 13 январ..." Письмо от меня

"Привет Макс!Как сегодня дела?Вот вчера тебе пис..." Привет из вчера!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК