А помнишь? 2013 год

Привет, ты помнишь что Хеда звала меня рахман? А ты помнишь хедууу Регину и Таню? А ты помнишь Каюмова своего любимого и саню колобов который залепил тебе разок пощечину а потом обнял и извинился *-* помнишь?) по мнишь как ты любила Олега и плакала когда смотрела на его фотки?) помнишь как он приходил к тебе в падик и мы целовались и обнимались? Помнишь как он кусал тебе губы а ты говорила что тебе не нравится? А тебе нравилось но ты хотела быть слабой:) помнишь как ты сдала физику на пять и геометрию на 4 в 8 классе?) ну да я в основном сейчас пепечисляю те моменты в которых сейчас я нахожусь:) это. 2013 год:). Помнить как Олег зашел домой и я лежала и обнималась с ним? Ты помнишь как ты нюхала подушки?) а помнишь как мы снимали на вебка видео Гангам стайл? С Региной вместе?) а помнишь как к тебе а падик пришли 11 классики , много из было:) а помнишь как Каюмов говорил типа давай спинку потру и как он говорил что хочет? Как ему нравится грудь и попа, как я его возбуждаюююю:) помнииишь? И я его правда любила, ты любила и не надо Ляля :) и макучева ты любила и лешу и вачика и Бессонов тебе нравился и колобок) помнить своих одноклассников? Гашинского Артура и Юру и илью такого ушастого и ислама и Олега Фоменко и славу карамушко и ильяса дзакаева и Лию мухаметзянову и Ваню пудинова и лешу Божко и Дениса гильфанова ?)) помнишь?) а помнишь свой планшет на котором я сейчас пишу:) помнишь как ты не возлюбила сразу Елену Станиславовну Оденбах ?) а помнишь всех учителей?) кувалдинууу Юлию Александровну ? Химичку Наталью ивановну ?)аа помнишь как дедушка уволился? А ты вообще помнишь дедушку? А бабушку? А бабушку Нину?:) а маму а папу?) ты помнишь как они купили тебе кукол братз:) а помнишь как сгорел наш дом? Не печалься когда это вспоминаешь, как говорится все что не делаешь все к лучшему:)а помнишь метеорит в Челябинске ? А помнишь ты вообще хоть что то из 2013 года?)не грустите грусти:) поплачь, вспомни, я сейчас плачу что не верну это время, я его ценю:) я помню:) а помнишь Леру Каюмову )?) как она тебя сразу полюбила?) славная уже женщина? Найди ее и поинтересуйся как там Влад и Никита ?) как там твой любимый Олег , Эх, тот самый Олег которого ты когда то любила?) с кем он сейчас?) есть ли дети уже)? Как жену зовут?) если будет не больно:) спроси у него самого:) может он помнит тебя:) спроси:) а помнишь ка родилась арина? А ты сохранила запись ее Рождения?) а помнишь .. А что ты еще помнишь ?) а ты помниь как с мамой в 14 лет часто ругалась?) а помнишь ночевки у регины и Тани?) а помнишь кашика?) пока твой пароль metooleg17:) вот что бы не забыть пока:)вспоминай Алина:)

Письмо из 2013-03-14 в 2031-09-01


Соседние письма

"Привет чел, тебе сейчас 16, я с этим тебя поздр..." Привет

"лучше б ты его не ждала" Заголовок письма

"привет привет" Здравствуй, Алина!

"привет, настя. мне сейчас 12 лет. я люблю федяч..." написанно

"Привет я)Сегодня 14 марта 2013 года)Ну и я как ..." Мне сейчас 16))

"Нот а ор нот а Миля" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК