Календарь открытых писем в 2031 год

Выберите месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Или выберите другой год


Последнее письмо в Апрель 2031 года. Из 2024-02-29 в 2031-04-18
Если ты ещё жива, значит ты стала версия меня ❤️

Привет, я твое прошлое которое на данный момент печатает тебе письмо. Хочу поделиться в каком положении и в состоянии я нахожусь на данный момент, у сбой в организме отношения с Русланом все ужасно, он так же ревнует меня без всякой причины, я закомплексованная то что не могу похудеть и пойти с кем то гулять, и мой холодильник пусть настолько что там нет хл. Денег тоже нет, я бы хотела пойти работать но из за своей лени и са не могу. Я очень устрою морально, что выгораю физический теряю свои мечты и цели, в школе так ужасно. Мои родители все так же продолжают пить и ругаться день ото дня, все так же есть мысль о суициде. Честно я не знаю на сколько меня хватит на этом свете, надеюсь ты прочитаешь это письмо). Хотела бы рассказать о кое чем, и я буду рада если ты ее исполнила уже, я давно очень давно хочу понюхать духи легенда chanel №5 мне всегда было интересно как они пахнут, а еще я всегда хотела иметь дорогую косметику. Но больше всего я хотела иметь свою квартиру и найти на этом свете человека кто будет меня пр настоящему понимать. Я не знаю насколько все в моей жизни поменяется. Но я очень надеюсь, что ты из будущего добилась того чего хотела еще в детстве, достигла и смогла смерится с чувством ненужности. Кем бы ты не стала, дизайнером психологом или актером, после этого письма ты сможешь забыть свое прошлое и побороть си, и дашь своему ребенку все то что никто не смог бы как ты. Люби себя, прости что недооценивала твою красоту, но ты очень сильная что дожила до этого письма 💌.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК