Привет счастливый

Привет Андрей получил от тебя письмо из прошлого спасибо. мне было очень приятно ты многие цели мне напомнил особенно окружить себя людьми которых любишь ты прав делай так и дальше. и помни я тебя люблю и обожаю ты самый лучший ты лучшее что есть у меня. хоть это и звучит так странно. а маши оли пусть идут с миром. они сами ушли из твоей жизни это их выбор уважай их выбор.. они предатели.. просто чаше знакомся на улице с девушками ты обязательно встретишь свою а вот навыком знакомства у тебя не будет. вспомни блондинку из муайтая как она улыбалась когда ты к ней клеелся. согласись ради этой искренней улыбки и глаз полных счастья.... аааааа меня заметили оценили стоило подойти к ней и заговорить. да надо было когда прощался все же пригласить ее в посдений раз в кино. ну да ладно. Главное помни люби себя издай наконец свою книгу и будь счастлив просто так больше тренируйся сальса и танго а по поводу Кристина не парся у нее свой путь она его выбрала в этом ее мире нет места ни для тебя ни в твоем для нее у нее цель китай язык приедет ей уже будет 27-28 лет зачем тебе так долго ждать когото.. оно того не стоит у нее свой путь умей из обстоятельств видеть волю божью.. если она уедет в китай забудь про нее и живи дальше. желаю тебе счастья держать хвост пистолетом. и помни я люблю и обожаю тебя. и верю что ты со всеми целями справишься. типа достроишь дом купишь себе и отцу машину. издашь книгу ну или еще чего я тебе просто накидываю цели живи сейчас все будет и идет как надо.. помни ты должен понять какие твои ценности что ты хочешь от личной жизни... и потом только бросайся в бой.. Пойми чего ты хочешь от девушки. Подума про секс про все виды секса про анала орал и прочие шалости хочешь ли ты этого. хочешь ли ты что бы она помогала тебе была самодостаточной и не ебла тебе мозг ведь хочешь тогода постарайся сам стать самодостаточным и не еби людям мозг оставь их в покое пусть жрут свое о или лангустов сами.. Целую пиши не забывай. Рад что сердце у тебя уже не болит чаще и дольше отдыхай.





Письмо из 2013-02-19 в 2013-03-31


Соседние письма

"my dear dream about hollywood, i hope that you ..." dream

"Кариш. сейчас ты любишь Радмила , а сейчас? с Д..." Мне

"Уважаемый Женя)) И казлина Настя вы были застра..." Свадьба)))

"сегодня 19.02.13 я у Жасика (Каха)дома, первый ..." jasik kaha!

"проверка связи" just

"Сегодня я была в школе в новой рубашке. Боялась..." 19/02/13

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-02-19 в 2013-03-31. Привет счастливый
2. Письмо из 2013-03-15 в 2013-03-31. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК