Дубль 2

Ну что ж, по сути это даже дубль 3, так как первое письмо я (ты) отправила что-то около месяца назад, правда в другое время. И ты его получишь.. через 2-3 года кажется, ну а третье должно было придти как раз в этот же день, однако папенька:) помешал. Как и почему возможно вспомнишь сама, но суть не в этом. На самом деле поздравляю. или нет, сочувствую. Все-таки День Рождение как-никак, хотя я знаю как на самом деле ты относишься к этому празднику. Но все-таки 16 лет, порадуйся хоть немного).А кто его знает, может ты читаешь это далеко не на ДР, хотя от этого ровным счетом ничего не изменится. Что я в общем хочу сказать, в последнее время я не раз задумывалась о том, что есть ценного в этой жизни, так как этот вопрос меня сильно волнует. Думаю ты помнишь это, такое просто невозможно забыть. Я не хочу быть типичной идиоткой, ругающейся с родителями, качающей свои права и т.д. Уж не так я воспитана ( надеюсь, за полгода я( ты) несильно изменилась, и ты разделяешь мои взгляды.) Нет в моей жизни пока чего-то ( и уж тем-более кого-то ), дороже моей семьи. На втором месте лучшая подруга. Да-да, ты знаешь о ком я. Хоть Лера далеко и не подарок, но она моя Памела:). Только ты сейчас можешь понять истинный замысел сказанного). За какое-то время я поняла, что сколько бы в моей жизни не появлялось знакомых, ни один из них не сможет ее заменить. Слишком близки мы с ней. И хоть иногда ( и не очень ) я веду себя некрасиво с ней, все равно она очень дорога мне. Дальше о парнях. Интересно кстати получается, как раз в предыдущем письме я хотела рассказать о нахлынувшем на меня чувстве романтики и т.д., но всё, костер потух. Не нужны мне они сейчас, и в ближайшем будущем точно (надеюсь и в твоем времени так же, очень надеюсь11). И хотя смотреть душевные мелодрамы я совсем не против, но это парадоксальность вызвана ни чем иным, как наличием идеального сюжета, прописанного до каждого вздоха(я говорю о хороших трогательных качественных фильмах, ну ты понимаешь), того, чего в жизни не бывает. Да-да, пусть я неизлечимо цинична, но это так. Хотя только ты знаешь что творится у меня внутри. Может быть вся эта сумбурная категоричность и предвзятость в романтике всего лишь надежда на тот же идеальный сюжет в реальной жизни. О Боже, кажется даже перед собой я умудряюсь лицемерить и лгать. В любом случае - не глупи! Не влюйся и не впадай в омут с головой! Всегда оставайся в здравом уме, и трезвой головой! Всегда, при любых обстоятельствах! Услышь меня и запомни. До новых писем.

Письмо из 2013-02-02 в 2013-02-08


Соседние письма

"ну вот.и настроение и самочувствие ниже плинтус..." привет.

"привет. с днем рождения! еще одна круглая дат..." Заголовок письма

"привет. с днем рождения! еще одна круглая дат..." Заголовок письма

"Люби только себя и дочку" С Днем Св.Валентина.

"Год назад ты читал в это время волшебника изумр..." Еще год

"Ну что ж, здравствуй... я из будущего. Не знаю,..." happy b-day, sunshine ;)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-11-27 в 2017-11-27. "Из прошлого"
2. Письмо из 2013-02-02 в 2013-02-08. Дубль 2
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК