Письмо тебе из твоего прошлого.

Здравствуй, Софи.
Да-да, я знаю, что тебе нравится, когда тебя так называют.
Сейчас больше всего мне хочется лета. Из-за этой плохой погоды я ничего не могу сделать. Я хочу хотя бы попробовать устроиться на работу, устроить флешмоб"обниму бесплатно", съездить на андреевский спуск с Юлькой. Поехать в гости к Вишневецкой... А еще хочу бегать по-утрам. Может даже не утром, а просто в свободное время. Главное - бегать. Хочу сесть на шпагат.

Еще дико хочу увидеть Олю. Очень скучаю по ней и надеюсь, что она приедет весной.Было бы хорошо, если б получилось поехать летом в "Дельфин". В санаторий уже не хочу, потому что там полно местных проблем... Да и если Леся там будет, то она все будет портить. Вот недавно я и узнала, какой человек эта Леся. эх... разочарование. Ну ничего, ей все это еще когда-то вернется.

Расстались с Сашей. Он был самым хорошим человеком из всех, с кем я была "вместе". Наверное, я его до сих пор еще люблю, а может, это просто привязанность. Несколько дней назад заблокировала его и удалила из ростера. Зачем я это сделала? точной причины так и не нашла. Но скорее всего из-за того, что мне просто напросто было больно, когда мы оба были онлайн и даже привет не говорили. В общем, я дура. Ну какая может быть любовь в интернете? НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ ТАКИХ ОШИБОК, ПОНЯЛА? и вообще, настоящая любовь встречается очень редко. Если ты и будешь с кем-то "вместе", то помни, что это всего-лишь влюбленность, которая проходит через 3-15 месяцев.

Не страдай и не грузись.Разве что из-за погоды, я же знаю, ты неисправима. А из-за каких-то людей или ситуаций - не переживай. Все образуется.

И еще : держи ровно спину, купи футболку с надписью Люмен, иногда играй на пианино, не забывай программу, много бегай и тренируйся, много рисуй.

P.S: Береги маму.
26.01.2013

Письмо из 2013-01-26 в 2014-04-20


Соседние письма

"Привет, моя любимая, самая очаровательная, сама..." желание

"Привет, моя любимая, самая очаровательная, сама..." Я САМАЯ УСПЕШНАЯ

"Привет, моя любимая, самая очаровательная, сама..." Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ

"Скажи ей, что любишь ее, она ответит взаимностью! " Привет, Влад!

"Привет! ка ты там? у тебя все нормально? тебе ж..." хэй

"С Днем рождения меня:))))" 27 марта

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК