хэй

Привет! ка ты там? у тебя все нормально? тебе же сколько уже, 25? ты старуха)))
Странно писать незнакомому человеку, конечно я понимаю, что ты это я...но 5 лет же прошло.Все меняются. Я точно знаю, что ты себя уже не помнишь. Поэтому немного расскажу о себе.

Мне 20 исполнилось в декабре, у меня был хороший праздник. Мы(илона,лера, даша, алеся,я) ели китайскую кухню, пили вкусненький клубничный махито и обоже эти офигенные роллы с дыней... ням-ням. Я пока учусь на 3 курсе, все еще биофак. Сейчас 11.53 26.01.13 я приехала в стеклов и сижу с ноутом на руках и пишу данный бред. Рядом кошка(надеюсь она не умерла к тому времени, потому что я бы расстроилась) А ты может быть и нет. Мама на работе не смотря на субботу, брат болеет и сидит за компом. Я чувствую, что я тоже заболеваю. А это плохо у меня же каникулы(

Вчера ездила в могилев, нужно было подстричься. Хотела каре, но меня отговорили. Сказали растить. Ты же не обрезала???о_О А то я тебя знаю.

Купила пару книг и туфли(они очень круты). Хочу быть весной крутышкой. А еще вчера мы ходили в турагенство. 28 апреля еду в ПАРИЖ!!!(надеюсь мне понравилось).

А как ты? сейчас ведь 2018 год, так? ты уже даже отработала после универа, а может тебе повезло и тебе дали свободное распределение?

Признавайся, где живешь? Америка, Франция, Англия, Австралия? Может Бразилия? только не говори, что ты в минске, и так и не пошла тогда на курсы и в спортзал.

Ты замужем? Постоянный парень? Машина? Квартира? Потому что у меня этого нет. А может и меня уже нет в далеком 2018. Может я бросилась под машину, умерла от анерексии или рака? тогда глупо, что я это все пишу.

В этом году я суперпопуляна, все меня любят. А я немного страдаю, потому что если честно моя жизнь дерьмо. Я пока полновата, у меня плохая кожа и волосы, нет стиля и парня(не понимаю, почему я им всем нравлюсь?) Я учусь в тупом месте и не хочу этим заниматься. И нет человека, который бы меня поддержал. Все считают, что у меня все в порядке, я лишь их индивидуальный психолог, который бы мог решить все их проблемы, мне ведь должно быть интересно, у меня ведь нет своих. это сарказм если что.

удалила твиттер вчера, не люблю когда читаю его знакомыенезнакомые.

посмотрела хорошо быть тихоней и не сдавайся и пока есть время за 3 дня.

прочла только что, фиджеральда "великий гетсби" жду мая, 10 выходит экранизация с дикаприо в гланой роли. Он еще снимается или умер от передоза?

Слушай, а что там модно? потому что наш поспорту и посвэгу всех если честно уже подза(сори я не ругаюсь, надеюсь ты то же?).

Читаю сейчас поющие в терновнике( но как то нет, мне слишком больно, а австралия шикарна, всегда хотела побывать в Мельбурне, ты там была?)

ПРОШУ СКАЖИ ТЫ ВЕДЬ НЕ СОХЛА ДО КОНЦА УНИВЕРА ПО ЭТОМУ УРОДУ!!! нет? КРАСАВА!!! ну а тымы хоть встречалась с ним?

брат поступил в иняз или на международное может?

как папа? сколько у него машин и водителей теперь?

мама? она ушла с работы?

Бабушка, Дедушка? надеюсь живы.

Лера вышла замуж уже? Она в минске или в моге?

Хританькова закончила универ? Парень или форевеэлон? думаю, что вышла наверное приезжала к тебе на новый год?


Ну вот и все наверное,вспомни меня, посмотри на фото. Только не гноби меня, будь благосклонна, это же далекий 13 год))

Ты знаешь, если у тебя, что-то не так, ты не расстраивайся. Прорвешься, забудешь, переживешь? Ты же сильная, со всем справишься, не в первой.

так тяжела представить сейчас тебя...я если бы можно не взрослела. Я знаю, что вспоминаешь все до, как самое счастливое время.

ну что ж, прощай... со мной такой,ты уже не встретишься никогда, как бы грустно это не было..





P.S. что бы не забыла, какое хотела платье)

Письмо из 2013-01-26 в 2018-01-26


Соседние письма

"Скажи ей, что любишь ее, она ответит взаимностью! " Привет, Влад!

"Здравствуй, Софи. Да-да, я знаю, что тебе нрав..." Письмо тебе из твоего прошлого.

"Привет, моя любимая, самая очаровательная, сама..." желание

"С Днем рождения меня:))))" 27 марта

"Привет) это ты, но 2 месяца назад) как дела? по..." Из прошлого;)

"хватит пить кофе глотками нервными. самые близ..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК