Поздравляю с Новым Годом... да-да, тебя!

Для чего я вхожу в празднование Нового Года? Чтобы попрыгать на дискотеке, потратить деньги на мишуру и наряды, чтобы ночью от пуза накушаться "всего-всего", вливая в себя искрящийся напиток, символизирующий богатство и счастье, чтобы устроить себе праздник, чтобы было весело-весело... ну хоть раз в году?... Или чтобы хоть раз в году накормить голодного или принести праздник в жизнь обездоленного, чтобы вместе со своей христианской семьёй переосмыслить прошлый год, поблагодарить Бога за то, что Он даровал, и так же вместе сделать следующий шаг в жизни.

Как праздновать? "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек" ( 1Ин.2:15).

По-моему, эти слова отфильтровывают практически всё, что сегодня предполагается делать для празднования Нового Года. Ночная еда, дорогие наряды, алкоголь, переедание, флирт (это мягко говоря)... а сколько ненужных вещей люди дарят друг другу, сколько несчастных елок выброшено, когда похмелье праздника прошло, сколько неправильных тропинок проложено в нашем мозгу после того, как всю ночь голубой экран телевизора показывал нам не совсем одетых женщин, добавляя к этому совсем уж нечистые слова и мысли?

Господь Бог не имеет ничего против того, чтобы люди радовались жизни и отмечали праздники, проблема только в том, что люди постигают смысл радости не в Его школе, а за партами мира сего... Поэтому главное моё пожелание вам, такое: пусть наступивший год станет для вас временем, проведённым в школе Христа. Пусть Сам Иисус учит вас правильно смотреть на мир, на себя и на Путь Спасения.

интересное о РОЖДЕСТВЕ

http://www.amisrael.com/article/412-pustoe-rozhdestvo.html

http://kjv1611.org.ua/ChristMas.html

Письмо из 2013-01-22 в 2013-12-31


Соседние письма

"Привет из 22 января 2013 года. Я скучаю по Анд..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО..ЯНВАРЬ 2013.

"Он любит нас без каких-либо условий. Ему не важ..." Тебя любят!

"Солнышко мое ,любимая ,я никогда не забуду как ..." Любимой

"doi ho chieu cho hoang" ??i h? chi?u

"Ну здравствуй, ты у Юли? Если нет, то схрена ли..." Дорогой мудак :3

"Хаюшки! Вот твой 18 ый день рождения Взрослая..." Ихууу

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-01-22 в 2013-12-31. Поздравляю с Новым Годом... да-да, тебя!
2. Письмо из 2013-01-22 в 2013-02-14. Тебя любят!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК