Заголовок письма

ну привет!20.12.12. сейчас почему-то тяжело писать..еще не знаю, на какое число, год, месяц, не знаю. может просто нужно высказаться. во-первых за последние 2 недели я стала какой-то очень оптимистичной. не знаю, к чему это..но я боюсь потеряться, боюсь не найти себя, боюсь оказаться там, где не должна быть, не чувствовать себя, потерять себя. всё это связано с Сашей. всё не так, как хотелось бы. всё не так, как представлялось. я не знаю. что будет и думать об этом не хочу. просто я чувствую давление, чувствую ответственность. он полагается на меня, он связывает свою жизнь со мной, а я, а я не уверена, той ли жизни я хочу. я люблю его, безусловно люблю. просто я меняюсь с Сашем, я не такая с ним, я не раскрываюсь, я не могу танцевать под музыку рядом с ним. я могу почувствовать себя, он просто другой, ни плохой ни хороший. просто такой. приземленный. а я другая, может это всё-таки в силу возраста, не знаю. но надеюсь, что нет, потому что такое состояние надо оставить на всю жизнь, расслаться, просто вести себя не раздумывая ни о чем.я люблю Сашу. он действительно хороший, он достойный человек, с ним я не боюсь ничего, абсолютно, и себя я чувствую защищённой, в этом-то я уверенна, но только ли это я должна испытывать..когда я с ним, мне действительно ничего не надо, да и когда далеко. но всё равно, я не чувствую, что это всё. будто бы эта затяжная, оочень затяжная влюблённость. я боюсь его подвести.короче я заканчиваю, хватит. всё хорошо, всё так, как надо, я знаю, что мы всё сможем, всё преодолеем, и это расстояние, и эти годы учы. я хочу сказать, что надеюсь сейчас ты чувствуешь себя на своём месте, действительно там, где должна быть. и цени момент, людей, все те чувства. что они вызывают и чему учат, цени маму, Сашу, семью в общем. и критически и здраво относись ко всему. люби жизнь, люби себя. и ещё, читая прошлое письмо я понял, что ничего из планированного не сделала, хотя понимаю. то было не совсем удачное время для всего этого. просто иди навстречу новому, стремись к этому. не сиди как сейчас в общаге. развлекайся. цени молодость. и вкладывай в будущее. не будь скучной, будь такой же искренней и особенной. как сейчас. не думаю, о мнении других и о том, "какая ты должна быть". ты такая, какая есть, действительно ты. и не бойся быть другой.ЛЮБИ!! фотографируйся,питайся правильно, занимайся спортом, самовыражайся. развивайся. эрудированность! развлекайся. читай и делай всё, что нравится, узнай этот чёртов мир! и люби люби ЛЮБИ!! и танцуй.
жаде перечитывать не буду..саша, я люблю тебя!

Письмо из 2012-12-20 в 2013-12-31


Соседние письма

"barev ara, chjghaynanas vor senc jrik em grum, ..." mernem qo u janulis janin(chxandes im januln el a)

"Привет Настя!КАК ДЕЛА?ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?СЕЙЧАС(20..." С НОВЫМ ГОДОМ,НАСТЯ!

"привет Саша! Ксюша я, помнишь такую? сегодня 2..." привет

"Здравствуй, дорогая Оксана. Надеюсь у тебя сейч..." 20.12.2012 Исповедь перед концом света ахаха

"Дорогая Я! Конца света все таки не было?)) ..." письмо из прошлого

"Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович! Пиш..." письмо из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-07 в 2012-12-20. ааа
2. Письмо из 2012-01-07 в 2015-08-10. Заголовок письма
3. Письмо из 2012-12-20 в 2013-12-31. Заголовок письма
4. Письмо из 2012-12-20 в 2013-06-27. привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК