20.12.2012 на год вперед)

Привет, Лена =) мне уже пришло одно письмо, сегодня, от меня из 2010. Это было забавно и я решила повторить). О чем хочется написать теперь? Ну, завтра предполагаемый "конец света". Я сижу одна дома, снимаю квартиру на Костычева. Я не работаю уже 2 месяца. С нового года выйду на новую работу в "мегафон", в отдел кадров. Летом я встретила любимого человека, наконец-то мечта сбылась. Он замечательный. Чувства внутри нас замечательные, и я надеюсь, что когда прочитаю это письмо, все будет только еще лучше. Наташка вышла замуж за Пашу, уже год они вместе, точнее второй! Таня долго не работала, и вышла на новое место, нашла наконец-то работу по душе. Ванька уехал работать стилистом в Москву, сбылась и его мечта. Очень холодно на улице, работает обогреватель. У меня есть рыжая кошка, Лемурушка. Юлька живет в Киеве с молодым человеком. Мамуля с папулей живут на севере. Все живы. И кажется не болеют. Я читаю "Братьев Карамазовых", жую орехи. Слушаю конференцию с Путиным - он президент) И через год тоже будет) Через 11 дней наступит новый год. Не известно каким он будет. Чем наполнен. Но знаю одно, только мы сами можем решить каким ему стать для нас. Я хочу наполнить его счастливыми моментами, радостными мелочами. Ленок, через год ты получишь это письмо! Не забудь про него!) Ты не расстраивайся по мелочам, у тебя все есть - ты счастливая! Вместе вы можете решить любые проблемы, помни это. Цени тех, кто рядом и помогает делать твою жизнь ярче! Рисуй! Танцуй, Ты записалась в бассейн!??? будет очень смешно, если нет? Покаталась на лошадях?? Будет очень смешно, если нет! Ты съездила в Прагу? Нет!!??? И когда ты собираешься!?? Не вешай нос! У Вадима с Настей растет малыш Севушка. Иногда мы ходим к ним в гости. Витя уехал в Москву к Лешке. Мухина все так же живет в АОЭ. Карпова в Питере. Не прекращай с ними общаться! Поддерживай связь! Ты любишь жизнь как никто другой, питай солнечный свет. Письмо получишь ровно через год. Будет возможно холодно. У тебя возможно появятся новые друзья. Но не забывай и помни о старых! Хватит жрать орехи!) А еще у меня есть Новогодний колпак!))) К празднованию готова!) Дари людям радость. Иначе никак! :* Привет!

Письмо из 2012-12-20 в 2013-12-20


Соседние письма

"Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович! Пиш..." письмо из прошлого

"Дорогая Я! Конца света все таки не было?)) ..." письмо из прошлого

"Здравствуй, дорогая Оксана. Надеюсь у тебя сейч..." 20.12.2012 Исповедь перед концом света ахаха

"Якось так склалося що я зараз за одну добу до м..." oх Я!!!

"Серег, сегодня воскресенье. и если оля не приех..." Ольга

"Серег, сегодня воскресенье. и если оля не приех..." Ольга

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-12-20 в 2013-12-20. 20.12.2012 на год вперед)
2. Письмо из 2013-12-20 в 2014-12-20. Привет молодая мамаша!)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК