ВОЛШЕБНОЕ ПИСЬМО!

ПИСЬМО ИЗ 10.10.2009 ГОДА.
Это письмо придёт ко мне в самый чудесный, весёлый, счастливый день на земле. Седьмого января, в день Рождества Христова. Мои желания исполнятся сразу, после того, как я напишу это письмо, а в день Рождества ( как и во все остальные ), я буду благодарить Бога за исполнение желаний!
До сегодняшнего дня складывалось не всё удачно. Проблемы со здоровьем, проблемы в отношениях с детьми, болезнь мамы, переживания за любимого человека и много других. Но теперь всё в прошлом. Всё самое плохое ушло далеко и больше не вернётся НИКОГДА!
Теперь я совершенно счастлива, здорова душой и телом, полна сил и энергии, я красива, молода. Все проблемы в нашей семье решаются легко и быстро, потому что мы дружная и сплачённая семья. Да и не возникает у нас никаких проблем. Двери нашего дома, наших душ и сердец закрыты для обмана, раздражения, зла, жестокости. Только ЛЮБОВЬ, ДОБРО, СВЕТ, ТЕПЛО, УЮТ, БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЬЮТСЯ В НАШ ДОМ РЕКОЙ. Мои детишки здоровы, мамочка поправилась, мой Валерушка здоров. Он заботливый и любящий муж и отец. Он самый лучший в мире мужчина, самый честный, умный, добрый, справедливый. Я ЛЮБИМА ИМ СТРАСНО, НЕЖНО, ТРЕПЕТНО. Да, для женщины, очень важно быть любимой и быть уверенной в том, что это любовь самая чистая, искренняя и верная ( впрочем, как и для мужчины тоже ). Наша любовь как-будто родилась заново и вспыхнула с новой силой. Теперь она стала такой, о которой я мечтала всю жизнь. Этот человек ( ВАЛЕРОЧКА ) мой любимый, мой друг, мой любовник. Он доказал мне, что мужчина умеет любить и на протяжении всей жизни оставаться верным, доказал, что есть мужская нежность и ласка. ГОСПОДИ, СПАСИБО! Ты подарил нам такую любовь, от которой слёзы счастья текут по щекам у меня и у него тоже. Мы не можем насмотреться друг на друга, надышаться друг другом. Каждую секунду мы хотим прикасаться друг к другу. Наша любовь самая страстная, самая чувственная, самая настоящая! И от такой любви во мне зародилась новая жизнь и скоро это чудо появится на свет. СПАСИБО ГОСПОДИ! СПАСИБО СВЯТЫЕ, ЧТО МОЛИТЕСЬ О НАС, СПАСИБО НАШИМ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ!
Есть чудеса на свете, есть настоящая любовь на свете! Теперь я это знаю точно!


Письмо из 2009-10-10 в 2010-01-07


Соседние письма

"Я написала тебе 2 письма, теперь пишу 3. 1-ое с..." Хитрота и Красота

"Привет! Когда писала тебе это письмо, была еще ..." c новым годом!

"пустили? помни о скрн и людях в шапках и о ..." what the funk?

"Сейчас лето...Ты уже защитила диплом (надеюсь н..." Дубль два....

"это уже становится традицией однако! =))) здра..." письмо

"если ты это читаешь, значит, конец света еще не..." arisu!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2009-10-06 в 2009-10-07. Самому дорогому, милому, единственному, любимому МУЖЧИНЕ на Земле!
2. Письмо из 2009-10-10 в 2010-01-07. ВОЛШЕБНОЕ ПИСЬМО!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК