Заголовок письма

Привет, принцесса из далекой галактики. Сегодня 29 ноября 2012г. Как ты там в своем 22 декабря 2012? Если конец света все же наступил, то вряд ли ты прочитаешь эти строки. Если же нет, то улыбнись вместе со мной. Как говорит мое солнце: "Какая-то ты томная сегодня" Просто накрывает. Я чувствую себя хрупкой, пушистой и почти прозрачной. Воплощенной нежностью и женственностью. Как зима. Как снежинка. Раздели со мной эту нежность, Анна из будущего. Каждый день ты становишься лучше. Как сказал мой медвежонок: "У тебя выбора нет" Растешь. Где бы ты ни прочитала это письмо, знай, что я люблю тебя. Кем бы ты ни стала и что бы ты ни выбрала. Ты особенная. И не грусти, потому что повод для радости - он всегда внутри. Я хочу, чтобы ты развивалась. Это самые правильные слова, которые начали мой сегодняшний день. Меня одолели сомнения, если честно. Это самые изматывающие вещи на свете. Идти-не идти, работать-не работать, расставаться-не расставаться. Слушай свое сердце, в то время как в голове рой пчел. Но есть кое-что между тобой и мной. Маленький секрет, в то время как болит голова, начинает работать интуиция, которая фильтрует. Представила насосы, которые откачивают мысли и отделяют пчел от жижи. Анют, я боюсь, что у меня есть психическое заболевание, вялотекущая шиза. Да что об этом, если есть - проявит себя, верно ;) Скорее всего, у тебя сейчас другие заботы и, наверно, ты снова дико активная, позитивная с кучей новых друзей, сделала апгрейды и перезагрузилась. Следовало бы дать пару советов, да к чему они? :) я же знаю, что ты все сделаешь правильно. А то, что тянет к запретным плодам, ну кто не без греха? Себя я уже отпустила по поводу старых долгов и людей, которых обидела. Ни в чем нет твоей вины. Будь счастлива, есть более чем достаточно поводов для этого. Внезапная догадка - мне хорошо, потому что пью антидепрессанты. Вот и весь секрет. Вспомнила, что у меня всегда, всю мою сознательную жизнь была мечта отощать до 58кг. Хотя и 62 было бы нормой. А сейчас я 78. Куда приводят мечты? Что будет, если я похудею на 20кг? Ладно, что-то я притомилась. Пойду покемарю, может, боль пройдет. Увидимся, через месяц, принцесса. P.S. 128 корень из е 980

Письмо из 2012-11-29 в 2012-12-22


Соседние письма

"Приветик это я Катя ну короче сколько детей как..." Кате

"Приветик это я Катя ну короче сколько детей как..." Кате

"ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..." Здравствуй

"в 2012 году ты женился на Лизе, ты начал свое д..." Приветствую Роман вспомни свою жизнь


"hrthrtjjjjjjjjjjjjjjjjhyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy..." hrthtrh

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-11-26 в 2013-11-25. schizophrenia forever till the end of time...
2. Письмо из 2012-11-29 в 2012-12-22. Заголовок письма
3. Письмо из 2013-01-17 в 2014-01-17. Повод для радости
4. Письмо из 2016-10-04 в 2017-08-15. Так просто :*
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК