письмо из 25 ноября

привет.
пишу тебе снова письмо. из прошлого. из 25 ноября. начало такое же:
если тебе не приятно получать письмо от меня - закрой на этом моменте.
не знаю правильно ли я делаю что пишу....... прошла встреча "друзей", мы были вдвоем, пока не пришла Ксюша. то ли знак судьбы то ли совпадение. нам нужно было поговорить, я долго думала о том что нам нужно поговорить, и вот момент неожиданно настал, а разговора не было. я пыталась показать что у меня все классно, у меня итак все классно, кроме души. кажется ее уже нет. моя сломанная рука не давала покоя весь вечер, но я держалась чтобы ты не заметила, а ты и не заметила ) это хорошо. вчера ты видимо в очередной раз на зло мне выложила фотографию с владом. зачем ты это делаешь - я не понимаю. хочешь ударить по больному - ты и без фотографий это прекрасно делаешь. ты говорила что вы всего один раз встречались со светой и с владом в кафе, но это фото - подтверждение того что это было минимум два раза. врала. у меня хорошая память и наблюдательность. видимо из-за моей нудности и придирчивости ты меня и разлюбила. да, именно разлюбила. когда любят, не ищут новую любовь! а ты взяла и ушла. и дело даже не в том будет ли у нас семья или не будет, дело в отношении ко мне и в ценности моих чувств для тебя. я не встречалась ни с кем, потому что не могу понять, как это может быть, когда мы сплетены душами и телами как одно, взять и бросить. сейчас я ухаживаю за собой, потому что появилось много времени, кстати благодаря расставанию я узнала как много времени в жизни, так вот благодаря этому у меня появились поклонники, которые делают комплименты и ухаживают, заботятся и заставляют улыбаться. но знала бы ты какого это, я не могу никого принять. я не разрешаю никому даже за руку потрогать меня. я убегаю и плачу. я общаюсь с ними потому что мне нужно общение, мне нужно с кем то говорить.. чужие люди заботятся обо мне и моей руке, в автобусах если не устепают место, так держат сумку, потому что это больно, не удобно и тяжело. а ты даже не спрашиваешь как дела. оно к лучшему. я считаю если бы ты хотела сохранить меня, то пыталась общаться хотя бы не так близко, но начать с малого, даря кусочек заботы. я каталась вчера с гипсом на сноуборде ) надеялась увидеть тебя. придумала подарок для тебя на новый год, Влад наверняка не будет дарить тебе самодельных пушистых сердец с конфетами внутри, фотосессий на природе с "интимом" с детской радостью от воздушного змея, ну в общем ты уже выбрала. так вот, не знаю дарить его тебе - не дарить, скорее всего не надо, ворошить прошлые чувства - себе больнее сделаю.. наверное лучше продолжать не общаться, и со врменем боль пройдет. для меня сейчас загадка, нужно ли тебе писать смс в новый год или нет? что мне делать если мы случайно увидимся? подбежать обнять, или просто сказать привет и прости мимо, или сделать вид что не заметила и уйти в другую сторону... как правильно - я не знаю.
в общем хорошего корпоратива, хороших костюмов на корпоративе, веселой встречи нового года, хорошей и приятной компании и только хороших эмоций :)

Письмо из 2012-11-25 в 2012-12-29


Соседние письма

"Сейчас я в активном пойске девушке. развиваю эк..." О чем я мечтаю!

"http://habrahabr.ru/post/63552/ если сайт уже ..." Будущее... Каким оно мне представлялось в 2012

"я люблю тебя,любила,буду любить)если мы сейчас ..." помни-я люблю тебя)))

"привет. пишу тебе снова письмо. из прошлого. и..." письмо из 25 ноября

"привет. пишу тебе снова письмо. из прошлого. и..." письмо из 25 ноября

"Привет.Если ты сейчас читаешь это письмо,то кон..." Привет тебе из прошлого.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-11-25 в 2012-12-29. письмо из 25 ноября
2. Письмо из 2012-11-25 в 2012-12-29. письмо из 25 ноября
3. Письмо из 2012-11-25 в 2012-12-29. письмо из 25 ноября
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК