С 10 летней годовщиной нашего брака!!!!

Моему мужу Алибеку!!!!
Привет Любовь моя!! Ну сперва я тебя спешу поздравить с нашей годовщиной!!! 10 лет это круто! Я тебе пишу письмо из прошлого! Сегодня 19-11-2012 года. И нашему браку сейчас чуть больше двух месяцев! Мы живем в Актау в 7-7-86. На Новый год собираемся полететь в Дубай и встретить его там. Наш первый Новый Год как мужа и жены. Это так прекрасно! Сейчас ты на работе, а я по тебе скучаю!!! Мы мечтаем купить свой дом, я же мечтаю переехать в Ату. Ты вчера весь вечер рисовал наш "Идеальный дом мечты" срисовывая план с загородного дома Гауди в парке Гуель в котором мы были. Я так люблю наблюдать за тобой в такие моменты. Мы планируем купить Джек Рассел Террьера сразу как вернемся после НГ домой. Уже спорим как мы его назовем. Я хочу Робертиной в честь наших собачек Роберта и Тины, а тебе не нравится. Ну или Джуси, Мелоди. Хорошо что детям мы уже имена давным давно придумали. Надеюсь что в момент прочтения тобой этого письма. Наши детки ходят ну как минимум в школу. Мы живём в нашем идеальном доме. Ну или в пент-хаусе. Я лично не против))
Помни что я люблю тебя больше жизни и буду тебя любить всю свою жизнь!!! ты мой идеальный мужчина!!! Я желаю и мечтаю с тобой состариться и отметить вместе золотую свадьбу!!!!! Это будет вечеринкой века!!!
Твоя жена Азелька с любовью от всего сердца!!!!

Письмо из 2012-11-19 в 2022-09-07


Соседние письма

"Привет Виталя, это я (тоесть ты) только из прош..." Я Виталя из прошлого

"я сейчас издеваюсь над этим приложением" аахахаххаха

"я сейчас издеваюсь над этим приложением" аахахаххаха

"Сегодня 19 ноября 2012 год))в плеере играет &qu..." письмо из прошлого)

"Привет, Сэп. Пишет тебе Сэппи из прошлого. Из т..." Привет Сэп...

"Привет Я! сегодня 19 ноября 2012 года! 1:43 ..." Привет из 19.11.12

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК