Я в 2012 году

Здравствуйте,меня зовут Лиза Яворская,мне 9 лет.Я худая,скромная и разборчивая девочка.Сейчас 4 сентября 2012. Если вы читаете это письмо,то уже 2017 год.Лиза будущего,поздравляю тебя с днём рождения!А теперь я расскажу о себе.Мне ещё с весны все пророчат новое знакомство,а потом любовь.Но пока я не встретила никого.Буду ждать.Лиза,надеюсь,что ты уже нашла себе парня,ведь тебе уже 14.Я хожу в музыкальную школу,и записалась на 24 занятия в плавании.Недавно выиграла 113 рублей в лотерею.У меня есть подруга Даша.Она замечательная в роли подруги!Она учится со мной в одном классе,и я боюсь,что в 4 классе нас разделят.Лиза,я очеееень надеюсь,что ты учишься с Дашей в одном классе!Сейчас у нас 21:00,а у тебя?Также у нас с Дашей есть своё общество,которое называется Девчонки.А так как у неё хорошие лидерские качества,то главная она.Но я её помощница!К нам в класс в этом году пришли новенькие:Катя,Нина,Миша.Катю мы собираемся взять в общество. Долго писать имена всех ребят,но наших Девчонок напишу:Денисова Настя,Подоплелова Даша,Яворская Лиза Яворская,Здохлеева Анна.Кати я не знаю фамилию.Я хочу стать дизайнером интерьера.Лиза,успехов в уче,не опозорь меня!Ведь я пока отличница.Аня кстати,тоже отличница.Мою учительницу зовут Конычева Надежда Анатольевна.Это 3 наша учитель,у нас была Дина Николаевна и Алёна Владимировна.У тебя,наверно другая классная,ведь ты уже в 8 классе.Не могу даже поверить.что могу быть такой большой.Ну а ты не можешь представить,что могла быть мной.Кстати,я в июне ездила на море,а в июле на Шира.Это озеро такое.Оу,уже 21:41,а было 21.Но я ещё поговорю с тобой.Мне купили шапочку для плавания,сейчас померю и приду.Я говорила про море.Так вот,хочу ещё что-то рассказать.Я ездила в Турцию,на Средиземное море.Ездила я с тётей и бабой Людой.Была на экскурсии в яхте.Волны там большие,а вода солёная.Ходила на вечерние шоу.Сейчас про шоу по телику.Я обожаю Прокурорскую проверку.Смотрю Пусть говорят.Универ иногда.Мультики по утрам.В 21 кино начинается,я его тоже смотрю.Сейчас только слушаю,ведь пишу письмо тебе.Но не сомневаюсь,оно того стоит!А ещё у меня сенсорный телефон.Samsung если что.Белый с цветочками.Мне нравится.Ну ладно пока.Но попрощаемся мы по тайному ритуалу.Скажи лето.дето.шварц.Потом покажи левую ладонь.Постучи ей по лбу.Право рукой вытяни нижнею губу и в таком состоянии скажи пока.А теперь скажи:веришь ли ты.что это пишет Я из прошлого? если да то закрывай письмо,а если нет,смотри сама:ты любила в садики Андрея Коноплёва.Теперь веришь мне? Ну ладно пока!Я и так отняла у тебя много времени:у тебя же сегодня день рожденья! Ладно иди празднуй и помни:Лиза 2012-Лиза 2017 Один человек!!! Фотку обязательно посмотри!

Письмо из 2012-09-03 в 2017-07-24


Соседние письма

"привет что новенького" привет

"Привет, чувак... Ну что... Прошло дохера лет, т..." Привет из 2012

"Здравствуй Катюша!Это яяя,катюша.Вот сегодня 3 ..." Привет))))

"Здравствуй, Алина. Твое любимое слово "здр..." Здравствуй.

"кончилось лучшее в моей жизни лето. перечитала ..." лето-осень 2012

"jhlugtiyguuuuuuujhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh..." khjglu

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-09-03 в 2017-07-24. Я в 2012 году
2. Письмо из 2013-07-10 в 2017-07-24. С днюхой!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК