Котенку

Котенок, привет мой родной :* Пишу тебе из далекого, уже прошедшего августа, сегодня 29 августа 2012 года, время 18:17. Только что я позвонила тебе и уточнила конкретный адрес твоей почты, ты подошел к ноутбуку, и сказал мне, что после "blonikolа" пишется буква "j", которая находится на той же клавише где и "о" русская...)) помнишь?)

Как обычно на работе делать было нечего и интернет пришел мне на помощь..) и я тут подумала и решила, что будет интересно почитать это письмецо спустя некоторое время...)

А сейчас я сижу на этой, уже нелюбимой, работе, сижу и жду, когда закончится этот невыносимый и дождливый день, чтобы быстренько сесть в автобус и приехать к тебе, прыгнуть в машину и раслеловать тебя) я очень люблю целовать тебя, твои вкусненькие и мягенькие, мои самые любимые губёшеньки)

Незнаю что мы будем делать спустя год... может будем готовиться к свадьбе, может будем уже готовиться к рождению наших Мишеньки и Викули) Помнишь как мы вечером выбирали имена из большого списка?))
И вообще, интересно, какие будут наши отношения спустя год... чем мы будем заниматься? какие мы будем? и будем мы ещё "МЫ", или будем просто ты и я? Конечно в моих планах все так красиво обрисовано..) и если это удастся воплотить в реальность, то я буду самой счастливой женой и мамой на всём белом свете)

вот только что ты мне позвонил, сообщил, что едешь в Калугу, чтобы сфотографировать квартиру, потом отправить фотки в иностранную компанию, чтобы её оценили и взяли сняли в аренду)... надеюсь, что всё получится) и будешь ты получать долю от папы)

А ещё интересно, купил ли ты машину, о которой ты мечтаешь, стала ли она твоей, она... долгожданная insignia??))) прошёл ли ты Диабло?))) Этот вопрос меня очень сильно интересует)

ещё много чего хочется написать.... но мысли перепутались и не могу собрать их в кучу... ещё и эти дурацкие звонки, которые постоянно меня сбивают с ритма...

Наверное буду заканчивать)) Люблю тебя, безумно люблю! через два дня нам с тобой будет 8 месяцев) Помнишь ты расстроился, что на свадьбе у Женьки и Насти Ельцовых у тебя отобрали воздушный фонарик?) так вот, я собираюсь тебе все таки дать возможность запустить его) Хотела это сделать ещё 31 июля, когда мы прогуливались по набережной, но я забыла его дома, потому что спрятала его, чтобы ты заранее не нашел и не догадался...))
сейчас слушаю песенку, очень хорошую песенку) Хочу чтобы она играла для нас когда мы будем исполнять наш первый супружеский танец.... слова красивые...

Без тебя, мне не видно, не слышно, весны и пенья птиц ..для тебя я построю мечту, ведь я живу для тебя...для тебя....
История любви, история мечты, которую создали я и ты, история о нас, история сейчас..она передо мной как в первый раз, почему..ты не спишь..может быть смотришь в небо, не молчи...скажи..отпусти..где сбываются мечты..

ЛЮБЛЮ... Желаю быть твоей любимой и единственной женой и матерью твоих детей, Мишанечки и Викуленьки)

До встречи в будущем :*
29 августа 2012, 18:57

P.S. а сегодня вечером я предложу тебе сходить и покушать роллов)) интересно, согласишься ли ты?) или мы закончим сегодняшний день Макдаком?))


Письмо из 2012-08-29 в 2013-07-01


Соседние письма

"Дорогая моя девочка! (ты любишь, когда тебя так..." От меня-прошлой, мне-будущей Майчоне

"Привет Анфиса!Я пишу тебе письмо в будущее!Не з..." Привет тебе наверно уже 11 лет!

"вишенкааа привееет)это леля)сегодня 30.09.2012...." вишне ;*

"Хули пялишся в экран а тебе 7дней" Халигали опана

"Хули пялишся в экран а тебе 7дней" Халигали опана

"ну что Надя,привет,ты наверно меня не помнишь,а..." Надюшке:)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-08-29 в 2013-07-01. Котенку
2. Письмо из 2012-09-01 в 2012-09-02. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК