дубль 2. на всякий случай)

решил приколоться!) надеюсь ты меня узнаешь))) сегодня 26 агуста 2012 года, воскресенье, Москва.
вчера был в кино "Неудержимые 2" в Гоблинском переводе. Помнишь?)
Ходил вместе с Михалычем, Наташей и его двоюродным братом из Перьми, который проездом в Москве (спортсмен в Олимпийской сборной)
Мне уже почти 33!!! До сих пор не верю!! )) А ты как? Смирился что ты уже старый пердун?!) А?)
Интересно какой ты там сейчас? Одно хочу сказать - не вздумай опускать руки! НИКОГДА!!!! Жизнь полюбому прекрасна! И ты это должен знать лучше меня! Помни что тебе есть о ком заботиться кроме себя и только ради оного этого ты ДОЛЖЕН быть успешным, активным, отзывчивым и молодым!! ВСЕГДА!! пусть даже в душе! ты же знаешь - что в нутри - то и снаружи!
Расскажу о себе - думаю тебе будет интересно вспомнить, проанализировать...
Уже 2,5 года не курю - до сих пор в эйфории!)))) дата: 1 марта 2010года. А помнишь когда было время - думал что курить бросить невозможно и почти смирился с этим, выкуривал по 1,5 пачки в день! надеюсь ты не начал курить или наркоту, не дай бог употреть! а то я тебя ну! не посмотрю что ты старше)
наташа отвлекла)) идёт в магазин- попросил купить банан и мороженное, килограммовое, вкусное!)
так вот... о чем я?)
весь год ( с февраля) занимаюсь спортом, хожу на фитнес.. в 2011г потолстел, потерял форму(( помнишь как обнаружил что себя,кабана, на турнике подтянуть ни разу не можешь!? сейчас каждое утро, на трубе перед ванной, 13 раз подтягиваюсь)) красота! реально стал лучше себя чувствовать! Надюха-нимфоманка, помнишь? спустя 5 месяцев когда не виделись - разницу сразу увидела! помнишь еще мою-твою)) шутку - когда она спросила про накаченные руки?)) сказал что это после того как с ней расстались, от одиночества!))))) ржали вдвоем долго!))) хорошая у нее а! жаль лицо не очень(( и в голове снаряд!)
так вот... что там дальше..
кредитов куча((9 хочу взять 600т.руб. позакрывать карточки и заняться покраской машин. с прибыли выплачивать кредит... надеюсь у меня все получилось!) и я сейчас читаю это письмо рано утром,в воскресенье, с чашечкой кофе (кстати пойду сделаю себе) ...
в собственном загородном особняке и с нетерпением жду понедельника - чтобы заняться делом от которого получаешь кайф!!))) не знаю правда что бы это могло быть)) но если финансы позволяли бы я бы наверное пытался бы помогать людям и улучшать наш мир! пафос?)) ну уж нет! надеюсь в этом плане я не изменился...
недавно отослал 1500руб. незнакомой девушке с ребенком в Украину. Помнишь) ещё был геморрой - перечислить ей деньги на карту по номеру?неделю не получалось, она наверное думала что я динамлю))) не знаю - может она меня продинамила) не думаю об этом - считаю что помог хорошему человеку в трудной ситуации.. хотя сам в долгах на 450тыс. и у Мишки занял денег до зарплаты) и вчера почти все потратил в кино!!))))) вот такой я))) еще наверное не повзрослел(( будет желание - узнай как у нее дела) Горобец Светлана Антоновна, Харьков, МЕ288785 - паспорт
..играет музыка ...из сериала "клан сопрано" - такой итальянский позитив!!)))) послушай! интересно вкусы изменились?! Spaccanapoli - E ZEZI- Vesuvio (As featured i ...
что еще написать..
вот тут Катюха Мойорова меня донимает вконтакте..))) все никак не успокоится))
кстати!! чтобы в даме МОЁМ) был камин!! обязательно! ну и чтоб на тачке ездил приличной ) семейной! с кучей ребятишек)) с женой не знаю.. определяйся сам..) как-то никто не цепляет(( но если ты там женат - смотри мне, люби жену как икону!!! не то я тебе расскажу почем в Одессе рубероид!!)) или прочти все-таки до конца книжку - Мужчины с Марса женщины с Венеры - Грэй Джон.
с катюхой уже почти договорился на двойняшек!)) у нее какое-то болезненное влечение ко мне.. а у меня??!!! не знаю..
что еще..
дома пока все нормально. правда мама в ти опять пошла на подработку..(((())))))((((( злюсь - не могу заставить занятся собой, здоровьем, отдыхом! мама как всегда неугомонный энерджайзер!) очень её люблю и скучаю! я верен у неё и сейчас всё в порядке желаю ей только здоровья и спокойствия!) я знаю ты о них позаботишься! надеюсь у Малой тоже все хорошо и есть семья! с Валерчиком, например, вроде хороший парень.. Ну и конечно Санечек толстенький!! люблю его очень! надеюсь его не разбаловали и он растет настоящим пацаном!! очень жалею что нет возможности принимать участие в его воспитании.. чего можно ждать от женского воспитания?
ладно.. буду закругляться.. и так накатал сколько!)
на неделе сдаю экзамены в МГТУ МИРЭА отделение Оптотехники! надеюсь я его закончил!)) приложу все усилия!
давай! пока!
P.S.сейчас тебе 42!!! АБАЛДЕТЬ!!!! надеюсь ты до сих пор нравишься 18-ним!!))) иначе я не с тобой!!))

Письмо из 2012-08-26 в 2013-08-26


Соседние письма

"пьвольча Папки 19 Входящие Отправленные Че..." ныукрвов

"воскресенье, 26 августа 2012 года. Сегодня и со..." Твое письмо в будущее. Состалено 26 августа 2012 года

"Нася Привет))) теперь буду отправлять тебе пись..." Нася пивет)

"А "Шерлока" все нет, да? Эхехехехехе!!!!" Хехехе!

"нам с катей запретили общаться и всё во" привет

"привет, это проверочное письмо, я уже устала по..." а вот нет заголовка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК