Календарь открытых писем в 2013 год, Август, 26

Из 2012-06-01:
Привет!Ты знаешь, кто я.Ведь я - это ты. Сейчас я собираюсь в Москву.Еду сегодня в 12.00 Сейчас мне нравится Шерлок и Ирэн. Последняя(кстати, недочитанная)Книга Мастер и Маргарита. Последний фильм Люди в черном 3. Песни сегодня funky town,ste... Привет!!
Из 2012-08-26:
Салам ну как там в 2016 году,Хотел сказать одно Никогда не сдавайся и преодалевай все на своём пути!!!!!!Незабывай про часы которые айдана подарила если только не потерял!!!И помни ты управляешь своей судьбой!!! Салам Рамиль
Из 2012-08-26:
решил приколоться!) надеюсь ты меня узнаешь))) сегодня 26 агуста 2012 года, воскресенье, Москва. вчера был в кино "Неудержимые 2" в Гоблинском переводе. Помнишь?) Ходил вместе с Михалычем, Наташей и его двоюродным братом из Перьми, кот... дубль 2. на всякий случай)
Из 2013-07-26:
jdfodn86snslosis78s лен,я не знаю как у тебя прошел месяц.но у меня сейчас всё так себе.сорвалась,работа не прет,с как сказать фреду,иду к маше бухать посл раз планы: зп и спорт(кстати как спортзал))))))) работа работа работа бабло бабло не ... Заголовок письма
Из 2013-08-22:
Все норм будет, не много не мало ТАкие дела
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК