Так вот

Привет настя
У тебя сейчас все замечательно и у тебя идет подготовка к свадьбе с андрюшей.ты счастлива как никогда в жизни.ты внезапно начиНаешь жить и брать от жизни все, хотя условия не поменялись но поменялось отношение ко всему.любишь, работаешь, гуляешь.пиво пока не пьешь пьешь вино но куришь план, ты же настя в конце концОв.
Вот например ты вчера не могла попасть к еве в квартиру.
И да, ты живешь с эвой. Уже больше недели. Тебе нравиться.
В пн уехал дима. Ты счастлива его отъезду тк он не будет ходить и вздыхать у тебя за спиной и андрюша не будет придумывать глупости(ты на его месте уже начала б войну).ты хочешь что б дима приобрел тебе макбук.ты корыстная но это макбук и я как никто тебя понимаю.тебе его немного жаль потому что он лошара, но в общем кто ему врач.только стыкаясь с другими мужчинами я понимаю что мне очень повезло с моим андрюшиком и что я его очень люблю.
Ты в эйфории, тебе светит затый медовый месяц и красивое платье.ты видишь счастливого андрея рядом.вы мне очень нравитесь.вы отличная пара, пжлста не растеряйте это там, в своем будущем.я в вас верю, потому что другие не верят.
Настя ты знаешь куда лезешь и знаешь как все будет, когда сложно - сбивайся, всегда найдется повод улыбнуться, если хорошо - пей до дна, бери по максимуму.
Хоть лето и почти закончилось ты чувствуешь что отыгралась. Возможно не наплавалась, но было бы желание настолько сильным я думаю ты бы этим занялась вплотную плюс еще светят выходные и возможно ты еще сможешь поставить красивую точку на лете 2012. В 2012 ты входила совсем другой.ты была повзрослевшим ребенком на последнем курсе университета, потом твой мир был разрушен но был андрей который отстраивал твои стены и держал оборону, который вытягивал тебя морально.просто приходил и приносил сигарет.если ты это уже забыла то вспомни как ты волновалась когда на 23 февраля вязала бантик на самый ужасный в мире одеколон.вспомни как добиралась домой пьяная но счастливая, как засыпая в кровате отворачивалась и мечтала что б он тебя обнимал. Как закрывала глаза и придумывала. Как было легко ехать утрОм в 6 утра когда валил снег и кожанка не спасала а в наушниках был френч скримо, как легко было все бросить и уйти. Уйти и знать что ты не одна. Что когда выходишь из подъезда с сумкой забитой вещами ветер забивает тебе в лицо снег, а куртка на распашку, а ты не плачешь, ты чувствуешь что все будет хорошо. Хоть и паскудно все на душе, хоть все к чертям не хорошо. Но ты знаешь, он будет рядом и не даст в обиду, а в важный момент тебя обнимет. Сейчас это все кажется кошмарным сном. Или тяжелым пробуждением. Я тебе это все описываю потому что со временем это все затирается и больше не екает внутри.
Выходить из этого года ты будешь уже другой, замужней при роботе квартире возможно машине.взрослой. С украшениями и свадебным фотоальбомом. Готовящей борщ и выпекающей торты.

Не делай глупостей и не обижай его, он очень ранимый и глупый, он твой, настолько глубоко. От тебя удары бьют сильнее чем от кого либо, ты прощай, он же не со злобы а по глупости своей. И не забывай что он очень гордый у тебя. Люби его настолько сильно как себя не любила, делай его счастливым он уже к 22м измучен проблемами и бытовухой. Лелей его и цени каждую мелочь.
На работе ты релейщица и специалист. Ты сурова и знающая, и даже когда не знаешь убедительно киваешь головой. Ты очень надеешься на повышение до ноября месяца, тк у тебя появилась новая мулька ты хочешь выходить замуж инженером;)
Ты все так же слушаешь хорошую музыку?)играешь в симсы?)любишь комедии и попкорн?)
А вы занимались этим в машине?)
Столько вопросов)
Ты счастлива?если б ты могла меня предупредитьш и отговорить от ошибок которые за этот год я вымочу) я верю что тебе хорошо, ты же знаешь жизнь нашу собачью, в одной шкуре идем же)
Ладно, я пойду маме покажу заявление в загс, а ты там перечитай это письмо трижды и сохрани.
Я люблю тебя.
Будь собой.
ПС:детей еще рано. ОЧЕНЬ!

Письмо из 2012-08-03 в 2013-08-03


Соседние письма

"Здравствуй дорогой Алексей Александрович! Пишу..." Привет из прошлого

"Иногда говорят: «так тебе будет лучше»... Прос..." Помощь из шикарного сибирского города.

"приветик Даш) Ты завтра считай начинаешь учится..." Напутствие на этот учебный год

"И так сегодня мы ночуем у Насти(опять, снова) п..." Ночевка)

"помнишь себя? С днюхой! Всех благ!" Здарова уа!

"на=на=нааааааа" пвпвп

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-08-03 в 2013-08-03. Так вот
2. Письмо из 2013-09-11 в 2014-02-14. привет моя любимая
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК