Эй, мудак)

Ебашу письмецо сам себе в будущее, крепчает маразм мой. Сейчас лето, всё довольно таки неплохо, гр бабло лапатой, работая на садиках, ну ты помнишь, где всё ломать к чёртовой матери нужно. Платят неплохо 100-200 тысяч в день, но надеюсь для тебя это херня уже будет)Вообщем в кратце о личной жизни..В школе херня, не с кем особо так не общаюсь, да и вообще люблю лето гораздо больше этих скучных серых школьных будней.. Пытаюсь ить рок-н-ролл на гитарке, пока получается только кузнечик да и то со скрипом, но в целом нужно больше стараться, меньше нудеть и всё получится, ведь я упрямый козёл;) Так с девчонками вообще никак, муть полнейшая. ни с кем особо не конекчусь, и как -то похер. Алина даже из друзей удалили, подумать только) Бывает иногда ульяна пишет, а так тишь да гладь. Я стал нехеровый бычара, в темноте так кажется что вообще ец)Подсел на сверхъестественное, сейчас только его и буслю. Ах да сейчас я знать не знаю куда поступлю и это напрягает слегка)Есть грандиозные планы насчёт междугородника но этого ещё достичь надо и курсы найти подходящие, вообщем я весь в делах. сЕгодня ржали весь день с паренька Ромы, который работает за 600 тысяч в месяц и зовется средь друзей Обама)Собираюсь прыгнуть с троса и выжить, ещё в клуб завалиться впервые вообщем бурные планы. А вообще, если без шуток, хочется измениться, кардинально так, ПОЛНОСТЬЮ, и попытаюсь сделать это, я ж упоротый , хуле=)

P.s. заведи себе любимую девушку удот)

Письмо из 2012-07-30 в 2014-07-01


Соседние письма

"ты точно уже дома, настало время тебя поприветс..." Ну, здравствуй

"Здравствуй. Я оглядываюсь сейчас вокруг: на ст..." Малищка)

"Привет) Это я - Ты:) Наверное, ты и не помниш..." Письмо из прошлого.

" Ебашу письмецо сам себе в будущее, крепчает м..." Заголовок письма

"mn mn nmm,njknbkjnjkbnjk kjbkjb gfytvyv iuhiu" mnejkb

"привет!!!))прпрпррппппппппппппппппппппппппппппп..." привент)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-07-30 в 2013-07-30. Заголовок письма
2. Письмо из 2012-07-30 в 2014-07-01. Эй, мудак)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК