Кузема

Привет
Это Маша. Пишу тебе из далекого прошлого. Ну а вообще, я бы обязательно написала тебе из настоящего, но там где я сейчас нахожусь, поселке Кузёма, как ты себе представляешь, на каждом шагу круглосуточные интернет-салоны. Вообще, тут довольно мило. Мы посетили местный магазинчик и пообщались с местным населением.
У нас все хорошо. Только очень холодно и постоянно льют дожди. Но, так как Рома прекрасно рубит дрова, нам всегда тепло от костра, а так как он еще и первоклассно гребет, то переходы под дождем становятся минимальны.
Еще с нами в походе Мурзик, это Катин кот, ему все это явно не нравится, особенно насчет мокроты.
Мир замечателен и удивителен! Я целыми днями с Катей и это здорово, потому что перед отъездом я практически стала феминисткой. Мы постоянно перемываем тебе кости, ну и Роме тоже, конечно, еще целой куче поклонников Катиной красоты, но я стараюсь, чтобы Катя не сильно на них отвлекалась.
Я нисколечки по тебе не соскучилась. И даже если бы Шахрин решил дать сейчас концерт в Кузёме, ни разу бы не всплакнула. Вообще, целая неделя без Шахрина и без тебя, конечно( я вас в последнее время путаю) явно пошла мне на пользу, но я все равно очень много пою. И Катя тоже со мной поет. Ты знаешь, она года два уже ходит на уроки к бывшему оперному певцу, так что я у нее учусь.
Коля всем немного надоел. Он очень хороший, но много в нем самодовольства какого-то и выпендронистости. Папа, естесственно, в первый же свой вечер, немного выпив, направился к нему поговорить, несмотря на отгоняющие жесты мамы, но Коля охотно с ним побеседовал (и даже оказалось, что Коля курит!), да так развернуто, что папа больше не подходил. И что бы там Катя не говорила про то, что у них тоже все плохо, как и во всех браках, но у них по-моему, все замечательно.
Завтра выходим в море. Папа из дома взял целую кучу всяких самодельных железяк, чтобы делать из нашего скромного катамарана -парусный. Но мачту он еще не срубил, он обычно ее доделывает к середине нашего морского пути, и мы целых километров 5 плывем под парусом под восхищенные папины фразы типа "смотри как быстро", а потом ветер становится непопутным.
Еще мы собираемся делать баню на острове, в котором были в прошлом году. Это очень сказочный остров, с песочной бухтой и огромными пресными лужами с утками. Только дров там мало. Зато в том году там была гигантская черника. Коля с Катей оказались любителями бани, но Коля еще не знает, что его ждет.
Я очень не хотела ехать в поход, но теперь я боюсь возвращаться. Знаешь, это как леса под Воронежом, в них нет никакого прошлого и будущего, так и сейчас, только свежий морской воздух, открытый горизонт и крайняя степень чумазости.
Я знаю, ты непременно хочешь мне ответить, ты всегда так развернуто отвечаешь на мои письма. Но салон в Кузёме уже закрывается, я не успею получить письмо. Поэтому отвечай как-нибудь так, на ветер. Я не очень верю в сверхестесственность, но с детства верю в момент в "Джейн Эйр", когда он ее позвал, а она его услышала за тридяведьземель. Но только не кричи, пожалуйста, "Я на-ше-л га-армони-юю!". Лучше уж помолчи тогда.

Письмо из 2012-07-20 в 2012-07-30


Соседние письма

"Салам тупица)вот седня ты решил что будеш немно..." ЕЕЕ васяяя

"Салам тупица)вот седня ты решил что будеш немно..." ЕЕЕ васяяя

"Привуееет Наташа любовница моя!)))))Че как жизн..." Хааа)))это ЛюбовниК!)))

"Ну что, дорогуша, ты доигралась! Что за херь у ..." тебе<3


"Ты,то есть я хотела организовать пейнбол для ст..." не забудь!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-07-18 в 2012-07-19. проба
2. Письмо из 2012-07-18 в 2012-07-19. проба2
3. Письмо из 2012-07-20 в 2012-07-30. Кузема
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК