Новый год - новый год!!!

Привет, новый Айбек!

Прошло пол года, надеюсь ты новый!

Сейчас ты принял решение ожидать ее во чтобы то ни стало, как бы судьба не повернула дорогу, ты обещал себе, что будешь стараться строить мостик к своей любимой девушке - любимой и необычайно прекрасной Тогжан. Будешь прокладывать кирпичик каждый дарованный день! Я тебя очень прошу, не останавливайся, даже если ты ее еще не слышал и не видел! Ты ведь знаешь насколько она прекрасная девушка! Как твои клетки дрожат от одного только ее имени? А как ты тонешь в ее глазах, забывая о своем существовании? Теперь я понимаю, что такое любить до самых слез... Ты обязан выдержать ВСЁ ради неё! Она слишком дорога, поэтому ты должен трудиться. Старайся не останавливаться, расти каждый день. Каждый кирпичик очень важен, оглянись назад и ты поймешь о чем я... Ты сказал, что уйдешь только тогда, когда она тебе скажет, что мы не пара, либо начнет избегать тебя или ты окончательно поймешь, что это не твоё. Сдержи слово, брат! Ведь ты обязан быть честным с самим собой.

Она желает жить настоящим, а ты сказал, что думаешь о будущем и не понимаешь ее... Тогда просто думай за двоих о будущем, а она будет жить за двоих настоящим, разве не идеально??? Надо с пониманием относиться и главное не делать преждевременных выводов, не зная истинных причин...

Желаю, чтобы ВЫ были вместе! То что это будет через год мне маловерится, хотя... Шансы все же есть). А вот через 2 года, ты в любом случае обязан вернуться и посмотреть на нее еще раз... Поэтому не вижу причины останавливаться! Ты скоро напишешь план действий на год и будешь стараться соблюдать его. Надеюсь, что ты - лентяй добился результатов, за счет неимоверной силы любви... Не останавливайся, клади кирпич каждый дарованный день! Да поможет тебе Аллах...

Счастье очень близко! Главное стремиться к нему... Живи или существуй!

Письмо из 2012-07-10 в 2013-01-01


Соседние письма

"Сегодня получила свое письмо из прошлого, письм..." Еще раз улыбнись)

"Привет,это я пишу сам себе(Виталий Собко)Витали..." Письмо из прошлого :)

"здарова огал! Пишет тебе ты из прошлого,надеюсь..." брось эту тупую суку


"Привеееет! Ты уже нашла работу ? Если нет, то п..." Привет из ближайщего прошлого

"Поздравляю!Ты выжила, конец света закончился!!!..." это письмо ты написала 10.07.2012

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-07-10 в 2013-01-01. Новый год - новый год!!!
2. Письмо из 2013-02-12 в 2013-06-12. action
3. Письмо из 2014-06-03 в 2014-09-01. Эффективность. Развитие. Честность.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК