ЗДРАВСТВУЙ СНОВА(4)

Привет. Всё хорошо, проблем пока никаких нет. Мысли про смерть ещё пока нет, но мысли про то, какая я плоха конечно же присутствуют. Но я стараюсь не уделять им много внимания.

С Родионом мы встречаемся. Скоро (16) я/мы приедем на десять дней. В мае я никуда не ездила из-за карантина, так что рассказать ничего не могу, поэтому тебе придётся подождать следующего письма. Он сказал, что ради меня сделает день рождение раньше запланированного. Это не очень хорошо.

Я не хотела привлекать излишне многого внимания, но видимо придётся. Там будут его друзья, а я лишь буду мешаться. Я не знаю кто там будет, кто они ему, какие увлечения, и даже разговор не смогу поддержать. Что мне там вообще делать? Вдруг его друзья будут не рады меня видеть со словами "это та, из-за которой мы перенесли празднование? что она тут забыла? кто она такая, чтобы решать когда и что нам делать? городская девчонка, как она могла тебе понравиться?"

Да, с Денисом мы всё ещё дружим, но я бы хотела прекратить это. Да, это классно с ним проводить время, но его характер, мысли, они противны. Он думает, что у нас всё могло получится, не быть Родиона, какое нахальство. Такой мелкий, а думает, что всё будет так легко. Однажды я его спросила:"почему у тебя нет девушки?(и что-то в этом роде)", на что он ответил:"что ему никто не нужен, и ему сложно найти такую как я". Он думает, что я ему нужна. Я говорю ему, что я не одна, и что впереди много времени и другого, но он твёрдо держится за своё. Хорошо, что теперь я буду реже его видеть.

С Марком у нас вроде всё наладилось, пусть мысли о том как я плохо с ним поступила, да и что, если бы всё было бы по другому периодически преследуют меня.

Про поездку ничего такого сказать не могу, но папа вообще планирует это сделать, но пока кроме разговоров на эту тему больше ничего не происходит.

Да, стажировка есть. Сейчас мы проходим тот самый курс по php и по javascript, совсем скоро будет курс по react.

Спасибо за поздравление, тебе тоже не хворать.

До встречи!

15 июля 2020

Письмо из 2020-07-15 в 2021-01-28


Соседние письма

"15:07:2020 Только что отправила письмо на твоё..." ты самая классная!

"15.07.2020 Я решила, что буду писать письма са..." ты самая классная!

"15.07.2020 только что прочитала письмо одной д..." в у парней, зай

"hello nikolai, this is mark. i hope you did not..." i happy see you

"Меня зовут Артём, мне 24 года)) Сегодня 15 июл..." ПРИВЕТ НЕИЗВЕСТНЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ :)

"Заголовок что надо, чтобы скрыть очередное разо..." Эй, псинка

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-02-24 в 2019-07-13. Просто жизнь
2. Письмо из 2019-08-15 в 2019-12-28. ПРОСТО ЖИЗНЬ(2)
3. Письмо из 2020-01-11 в 2020-07-13. Постепенная жизнь(3)
4. Письмо из 2020-07-15 в 2021-01-28. ЗДРАВСТВУЙ СНОВА(4)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК