ну здарова Ходоренко))

Как у тебя там дела? 30 мая на носу, маму поздравила?) а юка собираешся поздравлять?) женатого уже юка?)
я вот сейчас сижу в офисе на лепсе 4.. интересно ты там же до сих пор? или одумалась?) если ты до сих пор тестер, не растраивайся.. значит ты пережила очень много бухаловок и решила не рыпаться.. но мне почему-то кажеться что ты не проработаешь на этой должности и до осени 2012.. как там Эвро? дай угадаю ты даже какой-то матч смотрела) надеюсь ты поехала в Артек. Как Бакай? работает, на госструктуру?) я знала она сможет) как Сыровец? все так же бухаете? да что спрашивать.. это не вопрос это утверждение.. только думаю сейчас чуть реже.. как Студвесна?? вы взяли эту долбанную железячку??? если нет значит наступил конец света.. или ты не принимала участие.. или .. я незнаю.. Москаль не принимал учатие в ней?! слабо веритсо что в перво что во второе) в круиз я думаю ты не поехала.. почему? да потому что это ты)) как там морда? свершилось наконец-то?)) или нет?))) мне тут очень и очень не терпится))) ну очень)) скажи что "да" скажи что все хорошо)) хотя я сомневаюсь что вы вместе..хотя зная тебя всяк Маразм может присутствовать) эх.. у тебя так понимаю четверг... на работе сидишь? хотя не 7 вечера.. наверно уже ушла))) хотя хз когда это письмо придет) че еще? очень хочеться верить что ты уже не с родителями живешь.. а вообще я знаю ты умница у тя всес получитсо.. главное одна просьба - не обижай морду.. он тебя ТАК любит... попытайся если что помягче.. и не злись если история повторится) как 2 года назад) ты же умная. у тебя все будет и даже больше)кстати как Тема не укатил в Швецию?) думаю поехал потупил и вернулся.. ну вот чето я так думаю) кароче лана.. писать вроде нечего больше.. а.. стоп.. Мишка там как?) я надеюсь ты глупостей не наделала? молю не ведись.. не твое оно.. не надо... ) вообщем какая разница ты уже все равно все решила и сделала)) это письмо это так... тест на то насколько ты сама себя знаешь.. ну хоть чуток) и еще.. хочу чтобы твои мысли о семье - устаканились.. во всяком случае чтобы было с кем их устаканивать) просто я сейчас не хочу ни сеаьи ни замуж.. но хз что там у тя в башке) главное что мы обе хотим и сейчас и через год - жить отдельно... надеюсь сбудется))
З.Ы. высылаю те Джончика))) если вдруг письмо тя растроит, то Джончик подымет настроение) целую) скоро увидимся))))

Письмо из 2012-05-30 в 2013-05-30


Соседние письма

"пробное)) интересно ощущения.. наверно как и от..." прувет алкоголикам))

"так как ты меняешь свое мыло раз в пол года, то..." Здраствуйте Александр Вячеславович!

"если ты читаешь это письмо, то наверное прошло ..." ...

"Как бы все у тебя ни было сейчас, потом ты все ..." Письмо

"привет Даша , как дела? Кого на день рожденье п..." День Рожденье!

"Привет.Сегодня 31.05.12. 0:08.Хочу написать в д..." hello!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-05-30 в 2013-05-30. ну здарова Ходоренко))
2. Письмо из 2012-05-30 в 2012-06-04. прувет алкоголикам))
3. Письмо из 2012-05-30 в 2013-05-09. Здраствуйте Александр Вячеславович!
4. Письмо из 2012-06-13 в 2012-06-14. Прувет алкоголикам))
5. Письмо из 2020-09-08 в 2020-09-09. Ну что вернули?))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК