письмо в будущее для рудовой

21.03.2012.20:34
надеюсь,что я уже учусь в институте,неплохо бы на бюджете.а главное,что мне нравится эта уча.сейчас готовлюсь к зно,ленюсь правда.но стараюсь и волнуюсь.надеюсь,что я встретила человека,которого люблю и который любит меня.и вообще пусть меня окружают только хорошие люди.может всё-таки я начну шить или найду дело,благодаря которому буду зарабатывать.желаю,чтобы рядом была марина.сейчас она самый близкий мне человек.надеюсь,что мой брат ещё не женился и у него нет детей.что мои родные живы и здоровы.в данный момент,я не знаю что будет дальше,кем буду,где буду,с кем буду.
в этом году я должна поехать с мариной во Францию.сегодня,когда мы шли с английского,мы можно сказать пообещали друг другу это по платанами в пионерском парке было это.она курила,а я смеялась.думаю.что с насмешкой буду вспоминать мои лёгкие уныния по поводу "судьбы",дай бог вспомнить мне кто это такой вовсе.надеюсь.что мне хватит ума не сделать татуировку и вести здоровый образ жизни.главное,чтоб не нуждалась в деньгах,чтобы марина и родные были рядом.и чтоб одевалась нормально аахах
когда придёт это письмо,думаю многое поменяется и я поменяюсь,надеюсь всё в лучшую сторону.люблю,радости и удачи тебе,рудова из будущего.
с безграничной любовью Саня из 2012!

Письмо из 2012-03-21 в 2015-01-07


Соседние письма

"Привет парень! Пишу табе письмо из далёкого 201..." Привет, sky!

"Я буду вспоминать это, наверное, очень долго. в..." Заголовок письма

"С днем рождения!!! Если у тебя нет счастливой ..." Тебе 33!!!

"Не молчи, звони, пиши! Если по, мне скажи. ..." ...

"Привет, Катюшка! Я не знаю, как теперь тебя зов..." Моей белочке.

"Здравствуй дорогой Иван Андреевич. Пишешь себе ..." Привет, Иван Андреевичь.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК