Отпусти. (нежная дружба, приправленная сексом)

Детка, отпусти его.
Просто отпусти. Вспомни и держи в голове ту картинку, которая внезапно пришла на ум, когда ты сидела у НН и вы пили чай. Ты представила что-то розовое и очень плотно сжатое. Вот это образ того, как ты держишься за него. Просто отпусти его! Тебе же самой проще, легче и свободнее, так ведь?
Все, что случается в твоей жизни должно случаться и так происходит по какой-то определенной причине. Не пытайся ускорить, замедлить или обхитрить происходящее. Просто принимай все так, как есть.
Между вами существует дружба, нежная дружба. Друзья ведь не должны общаться каждый день регулярно. Можно ведь общаться время от времени. А чтобы дружить было интереснее, можно приправлять отношения сексом, тоже иногда.
Дружба ведь сама по себе предполагает больше свободы и пространства. Хочу - рассказываю, хочу - нет. Общаюсь когда мне хочется. Стоп-стоп. Не когда ЕМУ хочется, а когда ТЕБЕ хочется, он готов пообщаться. (например как вчера в скайпе).Это же я хотела пообщаться.
Ты чего-то ждешь от этих отношений? А ты не жди. И не слушай кто и что говорит. То, как видят отношения окружающие - это их рамки и их картина мира.
Меня все устраивает. И я с должным спокойствием и мудростью принимаю события моей жизни. Я спокойна и уверена в том, что происходит.
Он говорит, что не договаривая что-то ты вроде как и не врешь.
Мне бы конечно хотелось понимать из какого разряда вещи, которые он не договаривает. Если это что-то типа: "Я жаждал тебя сегодня утром" (недоговаривая "... но когда не смог дозвониться до тебя, я позвонил другой и утолил свою жажду общения..."). Или например когда он не берет трубку по вечерам, то не знаю где и с кем он в это время.Он просто об этом не упоминает, а я не спрашиваю. Или например, "у нас уже лет 8 у каждого своя личная жизнь" (недоговаривая "но это не мешает нам спать в одной постели и изредка заниматься сексом").
Короче я не знаю чего именно он не договаривает.
Если я задам себе вопрос ЗАЧЕМ мне нужны эти отношения, то ответ будет такой: "он мне нравится, мне с ним интересно, несмотря ни на что, ни на какие его косяки". Наверное я немного мазохистка. Но думаю, что обычные будничные типичные отношения "Мы созваниваемся регулярно, живем вместе и уже наскучили друг другу" меня просто не устраивают. Хотя у некоторых моих знакомых пар такие отношения строятся и работают прекрасно. Я ими искренне восхищаюсь, но сама такого пока не хочу.
Думаю все складывается как надо в моей жизни. Я временно обитаю в этом маленьком городке, имею странные и непостоянные отношения (точнее дружбу, приправленную сексом) с одним человеком.
Все идет как надо.
Расслабься, детка! Жизнь расставит все по местам.
Глубоко вдохни, затем выдохни и отпусти все.
Свобода и легкость, парение мыслей.


Письмо из 2012-03-14 в 2012-10-25


Соседние письма

"alisa:)..........................................." hihi

"alisa:)..........................................." hihi

"Привет из 2012 года!!! Поздравляю с Новым 2017 ..." Привет из прошлого!

"Вот) пишу сама себе письмо... даже не знаю что..." письмецо от меня)

"Здравствуй дорогая моя уже повзрослевшая на год..." маришке

"Открой свой список дел, которые ты должна сдела..." Используй каждую минуту

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-10-28 в 2012-10-26. хочу к тебе
2. Письмо из 2012-01-31 в 2012-11-21. Разочарование
3. Письмо из 2012-03-14 в 2012-10-25. Отпусти. (нежная дружба, приправленная сексом)
4. Письмо из 2012-09-28 в 2013-10-10. Предельно
5. Письмо из 2012-11-15 в 2013-11-15. Не мечта
6. Письмо из 2013-05-19 в 2014-05-19. Я здесь временно
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК