майри

Майри, 18 лет, Прага - Балаково.
Сей момент жру крокеты со сметаной, закусывая лососем. Ты вегетарианец всего второй месяц, но решил срываться на рыбу.
Первый курс англо-американского универа, месяц назал лютая ненависть к окружающим и неспособность разговаривать. Сейчас невозможность разговаривать в дисскусиях, влияет то сам английский и боязнь, то незнание темы.
Нам столько задают, я умираю и ною, надеюсь, меня к чертям не выгонят в скором времени. А может и надеюсь, мешает лишь мысль о том, КАК посмотрят на меня родители в этом случае, так бы уж лучше застрелиться.

Пожалуй, хочу отправить себе в это лето. Ведь летом все безоблачно и прекрасно, и все проблемы как сгинули.

Надеюсь, за этот учебный год ты не завалила более двух предметов и вообще жива и дееспособна осталась. И твой английский стал оть какой, что наконец можно понимать Всё без субтитров, е.
Ты не доа еще тройку-другую парней, не разругалась со всеми в пух и прах и вообще нашла хоть кого-то в это сраном городе, с кем можно делиться.
И ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЗДЕСЬ СЛУШАЕТ РУССКИЙ АБСТРАКТНЫЙ ХИП-ХОП, БЛЯТЬ?
Я мечтаю о единомышленниках со схожими вкусами. Если в России их возможно переизбыток и все это обожают, то в Праге нуль нулями. Может от того, что сюда не доберутся люди с малыми финансами, а слушают такое как раз подростки-неподростки 16 - 23+, не имеющие огромносуммы и беспроблемную жись.
А я как сочетание и исключение, ога.
Или найти здесь депрессивных алкашей-анимешников, но это же еще нищеброднее тех кто выше, так что шансы определенно около нуля.
ВОНЯЮ ЧЕСНОКОМ ЗРЯ ДОБАВИЛ ПРИПРАВУ В СМЕТАНУ, ФАК.
Так, еще ты весишь 45-46, в отличие от прошлогодних 51 ! Не жирней больше, пожалуйста.
Не забывай мотораму, которую только сегодня обнаружил, атмосферичнейше.
Не главное где ты, главное с кем.
А я здесь очень один, уже второй год.
Если осень 2010 была наидепрессивнейшем страданием по родине, семье и человеку, с всхлипами, руганью, селф-катом, истериками, запоями, ненавистью к окружающему и позмом на уч, то сейчас скатилось в очень тихое нытье и смирение.
Давит, что разделить красоту города, атмосферы, возможностей я не могу разделить ни с кем, а это оказалось самым важным пунктом существования - общение с другими.
Недавно приехал из России, пробыл неделю универских мидтермовых каникул там, до этого снова вспыхнуло необъяснимое к Александру, как к прошлопрошлогодней любви, которая не заканчивается и так и вспыхивает периодами. Не сдержал обещание в прошлом, когда уехал, когда так друг друга ждали. Со слезами, оба, даже он, что так удивляло. Единственный увиденный плачущий мужчина, да еще из-за нас. После трех месяцев расстояния я угас и нашел отвлечения в виде других, так и закончили-порешили, потом просто общались. Но ведь, нет конца.
Снова-снова, очень жду зимы и скорейшего прохода времени ради этих моментов, единственных радостных на эти годы - когда возращаюсь домой, вижу мать, сестру, племянника годовалого, любимых друзей из прошлого с ним. Остальное время как апатичное ожидание в каком-то отчужденном пространстве. Не знаю, куда деться, может к лету определюсь.

Еще я со многими разругался и перестал общаться. А, ладно, никого не слушай, котик, никого не слушай.
А жалею.

Пум-пум, еще у тебя тут лежит столько книг на полках, и в голове лежит, и в ридере.. А ты никак все недочитаешь, начинаешь что-то, устаешь к середине и начинаешь новое, пока какое-то одно совсем не зацепит. Хреново ведь, слабак. Где развитие?
Два Набокова, Кафка, два Достоевских, Кундера, Бунин, Мураками, О Шопенгауэре очередное что-то, куски Фрая, Гессе, Джойс, Хаксли, Бегбедер, Голдинг.
Скажи, что ты уже прочла, ленивая скотина.
А еще дома ждут энциклопедии по искусству и всяким штукам, каак я это люблю.


Ай, еще я так мечтаю вырасти, но знаю, что уже все, плюс у меня проблемки с этим. Не хочу быть в 20, 25+ метром с кепкой. Зависть к более длинным особам, только потому, что одежда на них смотрится красИвее. Платья-куртки-штуки, посмотрите любые фотографии. Стоп, я гоню ту.

Может кто помнит Майри *_* был бы рад внезапному обнаружению кем-либо спустя года.
Ар, не знаю, что еще, я поныл отменно, мечтаю к лету просидеть тримесяца в Балаково, с Александром, Александром и случайнвм набором людей, чтобы кутить и пить в любых местах, как в старые-добрые и быть безрассудным.
Аминь.




Письмо из 2011-11-03 в 2012-06-02


Соседние письма

"Меня зовут Сабина,надеюсь в будущем все мои пла..." masaki привет.

"Привет. Скорее всего ты никогда не прочитаешь э..." может когда-нибудь ты его прочитаешь...

"Сегодня 6 ноября 2011 года. Пишу тебе я - дру..." Привет, Света.

"Дааа. Щас третье ноября 2011 и может когда ты п..." Письмо себе в будущее

"Привет, Лера! У тебя все хорошо? Пишу из прошло..." Из прошлого...

"Здравствуй я ! Пишу тебе из прошлого... Се..." это тебе, тебе!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК