Из прошлого...

Привет, Лера! У тебя все хорошо? Пишу из прошлого... Сейчас 3 ноября 2011 года, а у тебя давным-давно 2012... Помнишь, как ты любила Яна? К этому времени ты его наверняка забыла. А еще Билл из Tokio Hotel! Как ты его называла? Биллилюлечка? Ха. Я знаю, ты до сих пор получаешь отличные оценки в школе, зависаешь в Интернете, читашь книги про вампиров, разбрасываешь по комнате свои вещи и ходишь на волейбол? Наверняка да, ведь ты с годами не меняешься, не любишь перемен и хочешь, что бы у тебя все было "как у людей", не по особенному, не по сказочному, по волшебному. Как глупо. А ты все еще пишешь книги? Помнишь "Марину"? А "Галю","Катю", "Николь" и еще кучу других, нереализованных идей? Я догадываюсь, что ты WORD с зимы не открывала. Плачешь? Не надо. Сейчас весна. Ты ведь уже взрослая. Ах, нет? Тебе до сих пор 12 лет? Как медленно течет время! А вроде совсем недавно было лето, но секунды не замедлишь, случившиеся не вернешь... Скажи, ты так же неуверенна в себе? Все так же воображаешь себя маленькой неловко, пятилетней девочкой, которая ничего не умеет и ничего не добилась в жизни? Перестань! Что сейчас? Закат... Как красиво... А ты видишь того мальчика? У него черные кудри, зеленые глаза. Белая кожа, красивые черты лица. Чего ты ждешь?! Беги на улицу и знакомся с ним!!!

Письмо из 2011-11-03 в 2012-03-06


Соседние письма

"Дааа. Щас третье ноября 2011 и может когда ты п..." Письмо себе в будущее

"Майри, 18 лет, Прага - Балаково. Сей момент жр..." майри

"Меня зовут Сабина,надеюсь в будущем все мои пла..." masaki привет.

"Здравствуй я ! Пишу тебе из прошлого... Се..." это тебе, тебе!

"Делай физику, быстро давай, вырубай инет," Физика

"Привет, милая. Если ты это читаешь то апокалипс..." Почта Волшебного Мира.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК