мале дурне закохане

Влад, думаю ,что ты уже понял от кого это письмо. Ну что тебе написать , во первых молодец, что не забыл эту почту , а во вторых ты у меня очень получишь если вы с Машей сейчас не вместе да кстати так для справочки у неё сегодня день рождения поздравь , даже если вы необщаетесь, ей будет очень приятно, только позвони , а не как нибудь та вконтакте . Просто думаю тебе стоит знать , что даже если вы растались, я очень сомневаюсь, что она равнодушна к тебе). а по поводу того что сейчас я по тебе очень соскучилась) и какого твоя бабушка сегодня не приехала? да кстати сегодня 21.08.2011, да это то самое далекое прошлое , именно оно с тобой разговаривает) да кстати можеш улыбнуться если ты читаешь это письмо, то ты пережил пару тройку концов света) солнышко, а ведь знаешь сейчас я тобой очень дорожу и еще сельнее люблю) так что не грусти , по тому что кто то в этом мире будет тебя любить всегда, как бы это глупо не звучало , но я в этом уверена)) кстати я так подумала, что примерно сегодня (когда дошло письмо, у нас должно быть 3 года 5 месяцев глупо да? так вот дурик я бы очень хотела , чтоб ты сейчас улыбнулся пошире , мне очень нравиться когда ты улыбаешься пошел взял телефон, набрал меня и сказал все что думаешь по этому поводу и вобще думаешь о ней а если вдруг ты удалил её номер , то вот они оба 050-385-25-51; 093-270-69-53. думаю хоть один из этих номеров у неё остался ) вобщем счастья тебе ну или вам) раскажи ей все что в этом письме ведь я могу забыть) да кстати я так подумала и решила прицепить фотку, чтоб ті вспомнил , какие ві тогда біли)

Письмо из 2011-08-22 в 2015-01-17


Соседние письма

"Помнишь, как тебе было по в том городе? Без род..." Вспомни

"С Днём Рождения ! :) сегодня тебе 15 ! ты долг..." c твоим днем

"Зная твою память уверена ,что к этому времени т..." Ежик.

"А вот пишу от того, что просто нефик делать:d ..." перемены?

"Ну что, поступила. Ты нашла хоть каких-нибудь д..." прочитывай свой бред из прошлого

"Так так так... Уже 1 сентября 2011 года... Ты п..." 1 сентября

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-08-22 в 2015-01-17. мале дурне закохане
2. Письмо из 2011-08-27 в 2011-09-01. від мене =)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК