Твоя Я

Привет, сегодня 21.07.2011( это я для себя, мало ли...) Этот ясный солнечный день начался с 7:00 утра, для летнего периода слишком рано, особенно если засыпаешь на рассвете, но пришлось проснуться, приехали папа с братом из Москвы, их долго не было... Честно, я не обрадовалась и не огорчилась, как-то ,все равно, наверное, это внутреннее безразличие ко всему происходящему вокруг. И зачем я это пишу? А ладно, можно. Думаю, когда буду читать письмо, то улыбка затронет губы... Вспомнится причина самого письма... Да, верно, скука. За свои 17 лет много людей меня окружало, но никто не стал близок настолько чтобы хотелось чувствовать этого человека...
Слушай, а будущая я до сих пор смотрит аниме и слушает азиатскую музыку? Так, интересно, ведь мама пытается меня вразумить ( по ее словам), мол, взрослей, хватит дурью маяться, а я не хочу, зачем, мы все когда - нибудь вырастим...
В свои 24 какой ты стала? Наверное, похорошела? Ты сейчас на последнем курсе или предпоследнем, по сути не столь важно, главное ты поступила и превратила свое хобби в профессию))) У тебя всегда получалось придумывать что-то новое и из-за этого ты любила рисовать.. и теперь станешь дизайнером, чего ты сама знаешь.
Можно считать это не письмом, а чем-то более важным именно для тебя и меня)) Ну что ж ,я закругляюсь... Бериги меня и добейся нашей мечты... Твоя Я, до скорого в будущем)))

Письмо из 2011-07-21 в 2018-07-21


Соседние письма

"Моя жизнь в моих руках- помни об этом всегда, Н..." Мое счастливое будущее! :)

"Хеппи бёрсдэй, бро! Вот выпил литровую баночку ..." qq!

"Сейчас почти утро. Ты в волжском. А у меня оста..." Ромашка

"Привет,привет,привет. Сегодня 21.07.2011 года...." С новым годом,любимая :)

"Наташенька, пишет тебе Наташенька из прошлого. ..." Себе любимой

"хотя я пишу в будущее, я знаю, что ты сейчас ни..." письмо

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-07-17 в 2012-05-31. Удачи тебе!
2. Письмо из 2011-07-21 в 2018-07-21. Твоя Я
3. Письмо из 2011-10-03 в 2012-12-20. Не знаю что тут должно быть...ладно...МНЕ ЛЮБИМОЙ!!!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК