дорогая я

привет милая! я пишу тебе, исключительно ради твоего удовольствия и надеюсь что ты не пала духом и все также любишь себя как я сейчас. я хочу чтобы ты с улыбкой вспомнила момент, который я переживаю сейчас... я напомню тебе: минут десять назад я закончила уборку, под песню bonoparte - too much (интересно эти ребята стали известными? думаю по прочтению этого письма буду знать) я ушибла палец, мизинец левой руки и теперь сижу в обнимку с куском мяса и дрожу за свое будущее в качестве гитаристки.. позавчера, в день рождения Мэтта Беллэми, я вспомнила о своей давно забытой любви к Джареду Лето, что сподвигло меня посмотреть фильм "мистер никто".. кстати как там Джаред? не женился еще? хотя я думаю влюблен он только в одну единственную, и ей никогда не изменит - работу. как "лимонная политика"? еще живет или ты ушла из нее или тебя прогнали или просто распались, а может стали известными? как соло на гитаре? получаются? надеюсь что лучше всех. я хочу тебе сказать, что чтобы сейчас не произошло, какая бы тварь не обидела тебя, какой бы пинок не дала тебе жизнь, стой выше всего этого. ты всего можешь добиться, только я знаю тебя такой какая ты есть на самом деле, и поверь мне ты великолепна!!
как флэшмобы? "просто прохожие" их еще устраивают? надеюсь мы стали грозой города! ты получается сейчас закончила 11 класс. все еще хочешь поступать в юфу? надеюсь ты не стала лесбиянкой? а то ведь собиралась... не надо, все таки парни они нужны, хотя и полные козлы.
надеюсь у тебя в кармане 2 медали по всероссийской олимпиаде обж. если не так, я очень расстроюсь.
помнишь идею в мистере никто, что когда нибудь время повернется вспять? прикольно будет пережить этот момент заново!
и еще: ты купила себе нормальную гитару? я понимаю что мэтт - моя любовь, но он довольно плох, ты же знаешь. я конечно не расчитаваю на ибанез или стратокастер, но лучше бы что нибудь поприличнее.
надеюсь ты не ударилась в повседневную скуку и серость, не бойся, выделяйся из толпы! помнишь наши сварочные очки? надеюсь они еще живы!
кстати как дела с квартирой? этот удод съехал? надеюсь что да. и напоследок: "счастье - это миг, а "миг" это самолет, следовательно счастье - это самолет" будь счастлива!! пока!

Письмо из 2010-06-11 в 2012-06-11


Соседние письма

" Так необычно и весело писать письмо себе 25-ти..." Привет, дорогая)

"Ну вообщем так: сейчас 13 июня и Лолита ещё не ..." Господи!....ну как ты поменялась?

"привет, я. не знаю, прочитаешь ты это письмо ил..." для будущей меня

"Вот прошло целых 3 года, офигеть просто, как та..." Это я пишу к тебе любимая!!! из 2010 года)

"Ну что, Катерина, сдала госы??... Ну наверное ..." Госы

"http://www.supermagnete.de/rus/m-14 m-14: Сц..." магниты должны поступить в продажу

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-06-11 в 2012-06-11. дорогая я
2. Письмо из 2010-08-04 в 2010-08-31. ну здравствуй, милая!
3. Письмо из 2014-02-28 в 2014-05-18. С Днем Рождения!
4. Письмо из 2014-02-28 в 2014-12-31. С наступающим Новым Годом!
5. Письмо из 2014-07-12 в 2014-09-23. вазаааааааааап!?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК